Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Stivi

Годовалыe сeянцы- это игрушки,
главноe, чтобы нас с баобабом в поeзд пустили  :lol:

noname

Сделаем гаду короткую стрижку! А растет он на ура! Крышкой гроба не прибьешь!

irina-bahus

Наташ, мы тебе разрешение напишем! Я тебе подлинность гарантирую, уже столько наподделывала, что никто не придерется! Кстати, чильки есть лишние, напины и оккульты, вот тоже надеюсь до завтра привести в порядок свои записи и выложу. Так что готовься!!!

Stivi

#78
Пойду что- нибудь тяжeлоe искать,
чтобы свои руки собой и грузом по- крeпчe под задом дeржать  :lol:

noname

Тяжелое это  уже понятно для кого. Разбегаемся, а то кинет (вдруг попадет???)

july morning

"наступило пресыщение! Теперь прекращаем копить" - тетеньки, я с вас помираю!!! Я поверю в это лишь тогда, когда прекратятся радостные пляски по поводу каждого освободившегося кв. сантиметра! И горестные стоны при обнаружении нового каталога семян кактусов!

irina-bahus

july morning, до следующего каталога кактусов еще больше полугода! Вот зачем прямо так сразу весной обрубать благие намерения? :D

noname

А кто будет помирать (не будем показывать пальцев в эту сторону), тот получит десяток ребуций! А может даже двадцаток! Итого, сколько там квадратных см освободится???
А у кого-то заполнится! (послышались горестные стоны от потери сантиметров :(, квадратных  :D )

Клюква_развесистая

а я вот такое хочу.....

Клюква_развесистая

и такое....

noname

Вот таких именно точно нет.
Стромбокактус кто-то заказывал семенами, но они еще и не сеялись.
Я вчера засеяла 19 позиций, но никого из показанных нет и в семенах.

Клюква_развесистая

да это только мечталка...
ставить-то, все равно, некуда....
а руки загребущие...

вообщем, сплошные пСИСИместические мысли....

irina-bahus

Ну, мечтатели места и колючек, вот мои излишки на эту весну, можно чего-то захотеть и даже получить. Только просьба: пишите свои хотелки в комментариях в самом альбоме и глядите за количеством оставшегося!
https://www.radikal.ru/users/a45c75e9ca694f...shki-vesna-2009

Stivi

Цитироватьсеверина  |  27.03.2009 14:02:58
Я тебе по секрету помогу, только никому не говори, а то удавят. Если случится так, что будут остатки, ты просто нагло навешивай по паре-тройке штук тем, кто заказывал. Количество ведь не оговаривает никто! Типа для страховки вот, нате вам две штучки! Тем более что до Чехии путь неблизкий, мало ли чего.

Всплывeт!!!  ;)

noname

Не! Ну вот ты чего секреты разглашаешь? Еще и с радикала их тащишь!
Ира! Навесь ей все излишки! За вредность.