Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

неочлинеек мне не досталось....
ну и ладно...
эеееееееееех ................... я за то себе лофофор заказала..........................................
разных....
о-как.....

noname

#91
Какой тебе неочилении-то не хватило?
И вообще, кто-то тут пел буквально вчера, что места нету.
А на лоффофоры и чильки, значит, есть место. :)

Клюква_развесистая

неееее.... места так и нет....
но есть желание...... (его-то куда деть? ;))

никакой чильки не хватило... но первая на мою хотелку похожа....

Ксюш.... ничего.... "значит, не судьба".... и места реально нет.... :(

noname

Клюква, оккульта точно есть, есть и другие, но пока ничего не обещаю, сама не знаю кого и сколько. Надо переписать, посмотреть, потом будет видно. Ну и после зимы вид еще тот, сосисочный. Может к середине лета хоть сколько нибудь присядут и поправятся.
Вот нечего сеять чильки и лобивии на зиму. Это кошмар, прожектором светить надо, а иначе все труды в помойку.

Клюква_развесистая

Ксюш.... да разберемся....

смелая ты..... какты? сеять? в зиму?????  :blink:

noname

А почему нет? Я же не знала что эти чилийцы так тянутся, прям как сулькоребуции и медиолобивии. Теперь знаю, никогда на зиму сеять не буду.

Клюква_развесистая

ну вообщем, полюбому сеянцы значительно сильнее тянутся, чем взрослые растюхи.... даже у сулек.... ;)

Stivi

Кошмар!!!
я сeгодня цeлый дeнь пикировкой занималась,
большe нe могу! , eщe на завтра оставила,
только нe увeрeна, что мои глаза со спиной  завтра eщe раз это издeватeльство выдeржат...
Какоe жe здоровьe надо имeть, чтобы сeять кактусы для продажи ?!  :blink:

noname

:D  А вот когда еще 3 стеллажа поставишь - узнаешь.
Мне малая удружила! попросила ее поставить поддоны с посеянными на полку, предупредила, что аккуратнее, там внизу вода!
Лучше бы сама поставила :(
Сейчас решила посмотреть, не взошло ли что?
Не знаю, как это нужно было ставить, но половину ребуций смыло за борт, а что осталось в плошке - смешалось в кучу. Где там теперь желтоцветковые, где красноцветковые неизвестно! А уж остались ли в другой плошке ацтекиумы, ума не приложу!

Но кто-то всходит! Я от расстройства не смотрела пристально, кажется копиапоа.

Клюква_развесистая

хорошая штука всходит.... ;)

noname

Да! Черноколючница, как я люблю. Вот только за что имя такое дитю дали?
Удавила бы, чесслово!
Копиапоа dura она, Шинкаренковский заказ.

Клюква_развесистая

#101
что-то я то вижу.... то НЕ вижу...... :(
глюки....


а чем имя-то не устраивает?
думаю, что ей все равно.... :))))

Stivi

Так что, ацтекиумы на борту остались?

noname

#103
Клюква, все на месте, я же на твой вопрос отвечала, значит он есть. Он и сейчас там :)
Ей может и все равно, но я как тот грузин, уже наперед распланировала.
Ну вот скажет кто "какая красавица! Какие колючки! Это кто?"
Я что скажу? Пардоньте, но дура она! Ха-ха, очень смешно!

Наташ, ребуций я выловила, положила на место, правда уже все равно неизвестно какие где,
если взойдут, опять всей толпой тянуть до цветения! Они обе marsoneri, не думаю, что в зависимости
от цветков они отличаются телом.

Ацтекиумы..., сейчас помою очки и возьму лупу. Нуне вижу я так близко уже совсем ничего.
Однако, плесень на ком-то все таки увидела, значит, не жильцы изначально. Пошла осматривать детально.

Клюква_развесистая

угу.... я потом поняла, что все есть.... а сначала два последних сообщения не видела... (твое тоже.... ;))

А ты ударение сделай в другом месте.... скажи дурА.... и сделай загадоШное лицо.... :)