Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

Поля, мне и по штуке на рыло достаточно будет. И разве больше никто очередь не занимал? А то захапаю все и кому нибудь не достанется.

Pola

По штучке разного оттенка, надеюсь?  ;)  или совсем одного?

Трудно сказать, кто еще занимал... темку почистили  :rolleyes:
По-моему Клюква только... ? Напоминайте, плиз :)  
Ирина-bahus, ты как?

irina-bahus

Поля, ну вот зачем ты меня провоцируешь??? У меня еще полок нет, свои излишки девать куда-то надо... Ой, Поль, а давай в обмен! Баш на баш! Я обязуюсь до конца недели выложить свои излишки с фотками!

noname

Полинка, Клюкву за собой точно помню :) Поэтому мне уже давай с ориентировкой на других очередников, чтоб хватило всем.
А я пока ничего не предлагаю, ребуциев тебе не надо, а чем еще удивить - не знаю. Вот закончу одевать коня, перепишу всех кто есть, а то уже сама плутаю, по второму разу заказываю имеющихся.  :D  Потом по списку и сама увижу, что имею и излишки обозначу.

А темку лопатить все равно долго, там страниц было под сотню. Я делаю по-другому, у монитора на стенке прикреплен листок и вот на него сразу пишу кому и чего обещала.

Анюта

Цитата: PolaТрудно сказать, кто еще занимал... темку почистили  :rolleyes:
Архив здесь ;) https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=22837
Всего- то 53 страницы :D

Клюква_развесистая

я занимала.... подтверждаю!  ^_^
готова взять на воспитание парочку (разного цвета по одному...) но могу и одного... сколько достанется...  :wub:

Анюта

А я вчера "правила" свой список растений, устала ужасно :blink:
Пришла к выводу, что кроме монантеса многолистного мне уже ничего не хочется ;)

noname

Я еще не правила, но уже устала! А к выводу уже давно пришла, наступило пресыщение! Теперь прекращаем копить и начинаем упорядочивать, растить и созерцать. :)

Поля, вот и очередники обозначились.

Stivi

Цитироватьмне уже ничего не хочется
Цитироватьнаступило пресыщение!
НУ что жe я жадная- то такая!!!???
а мнe всe eщe хочeтся и хочeтся!!!  :(

noname

Так ты озвучь чего хочется, а то вдруг у нас лишнее или просто есть? Не дали бы друг другу помереть :)

Анюта

#70
Цитата: StiviНУ что жe я жадная- то такая!!!???
Нет, скромная :D
По аналогии с русским "недоперепил"- недоперезаказала :D

Stivi

Мнe всeгда бeзумно нравились  эхиномастусы и всe остальныe, ставшиe турбинами, эриосицe, ислаи,
нeопортeрии( нeочинeлии), пирхокактусы, мeдиолобивии (и вообщe куча чeго, что стало эхинопсисами ) и СУЛЬКОРEБУЦИИИИИИИИИИИИ ( это я рыдаю просто!!!)

Нeкоторыe из них ужe совсeм взрослыe, нeкоторыe  подрoстают, но у мeня вeсeннee обострeниe!!!
сколько нe взошло, а сколько eщe нe сeяно!!!!!

noname

#72
ECHINOMASTUS unguispinus этого вчера посеяла. Неочиления оккульта точно есть и в достаточном количестве. Сульку Крюгера вчера посеяла вторично, но она у тебя есть. А всякие вот эти черноколючники нео которые теперь эриозице, надо смотреть какие именно есть, но есть! Из ислай грандифлора, если ничего не путаю. Все посевы прошлого года.
В общем, есть твои клиенты. Сообщи заранее когда приедешь на Родину. Наковыряем посылочку.

Stivi

Cпасибо, друзья!!!
Вы нe дадитe путeшeствовать налeгкe  :D

noname

Мы???? Да ты слишком хорошо о нас подумала! Такая радость, освободить лишнее местечко на подоконнике! И кто от нее откажется-то?
Поэтому сгружаем и побольше! Но нагружают тоже не меньше :(
Одни добрейшие собрались, блин!