Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

Твои красноватые, а мой просто красный! Красный - прекрасный (интересно, от красивый или от очень красный?)
Поль, я его в любом цвете люблю, за стремление и упорство, за упрямство и неординарность, за вот такую любовь к жизни! :)

Stivi

#46
Ах какая жeнщина.....

Анюта

На прививке? Где такое дают?

Stivi

Мнe тот сeнтябрьский заказ так и нe пришeл  :(
Так я ужe нeдeлю на руках сижу , чтобы из ЭТОГО каталога нe назаказывать, но чувствую , сeгодня сдамся  :lol:

Ну и eсть там Navajoa peeblesiana, а на картинкe Navajoa peeblesiana v. menzelii RP,
нe знаю, живут ли ( в смыслe в культурe ) они вообщe  бeз прививки  <_<

но там и бeз нee eсть на что пооблизываться  ;)

noname

Эту женщину по имени наваха (вообще-то сейчас это педиокактус) я буду сеять, если память не изменяет, третий раз. Но точно не первый. Это надо умудриться хоть прорастить, а уж вырастить...
Редкая птица долетает..

Stivi

Вот пооблизываться на нee- да,а сeять, почeму- то совсeм нe хочeтся...
наврноe, имeнно из- за того что
ЦитироватьРедкая птица долетает..
<_<

noname

#51
:blink: Ужо больше не могу! Я сегодня устроила массовый засев! Засевающихся много, из трех заказов. Куда я столько нагребла? А казалось немного :(
Не буду сеять только тех, кто не долетает до середины Днепра, их чуток погодя. Это наваха, склерокактус, тумея и анцистрокактус tobuschi.

А вожделенных гимнов мегалотелосов у меня из двух заказов, целенаправленно заказывала, хочется чтобы взошли. Очень хочется. Первый посев был нулевой :(

Поль, ну покажи как подросли твои, порадуй немного. Все живы? Я же волнуюсь, все таки в очереди стою.

Pola

Цитата: северинаА вожделенных гимнов мегалотелосов у меня из двух заказов, целенаправленно заказывала, хочется чтобы взошли. Очень хочется. Первый посев был нулевой :(

Поль, ну покажи как подросли твои, порадуй немного. Все живы? Я же волнуюсь, все таки в очереди стою.
Это я волнуюсь, у меня 10 штук растут, а она еще сеять собралась - и куда мне тогда свои девать???  :lol:

noname

Уговор дороже денег, все в силе, своих я заберу при любом раскладе.
Ну и 10 это не 32!  :D
Посеяла уже, если взойдут, будем сравнивать!

Pola

Вот недельной давности фото. я не их специально фотографировала, и один вне кадра
и в самом низу видно самого "тормознутого"  :rolleyes:
[attachment=19028:Gymn_meg...09_03_17.jpg]

noname

У меня с глазками или у них колючки разного цвета?
Но хорошенькие аж не могу! Крепенькие такие!

Pola

не то чтобы цвета, но одни светлее, другие рыжее :)
50/50

И вообще им уже тесновато - могу делиться начинать :)

noname

А сколько мне причитается? Я обоих хочу, скюзе муа мою наглую морду  :animac4:

Pola

чем больше, тем лучше :)
половину? :)
по-братски...

Pola

или два рыженьких, два беленьких? :)