Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

Хорошо, завтра посмотрю, какие там есть, это чтобы уже точно обещать.
Чем могу? А вот можно прям ничем. :)

Клюква_развесистая

даааааааа.... мужья шутят....
прям до инфаркта-микарда.......

надо было в ответ тоже что-нить душевное придумать....

Ксю... а он у тя где, муж этот?

Pola

Цитата: северинаПосле ее слов  так и не поняла, обрадовалась я больше или огорчилась? Встала и пошла пить кофе.
Я бы точно обиделась  :unsure: , шутка должна быть смешной, по-моему, а если смеется только тот, кто шутит - это больше на издевательство похоже...
мой тоже иногда пытался так несмешно шутить - пара обид с разъяснениями как я это воспринимаю - и перестал вроде  :)

noname

Муж...
Знаешь, Клюква-Ира, в паспорте он, муж этот :) Числится! 1-2 раза в год приезжает.
Он в Норильске, мы в Твери.

Не обиделась точно, даже не подумала, а может не успела, но скорее всего просто привыкла
за столько лет, только так и не научилась понимать, где он шутит и разводит меня, а где правду говорит.
В прошлый раз приехал и сказал, что у нас там метро построили. И ведь я снова купилась, дура такая.
Дети смеялись долго. Ну какое метро в вечной мерзлоте?
Приятно им, что хоть где-то неумом меня видят. Пусть смеются.

Я в другой раз тоже пошучу, скажу, что мы завели хомячка или свиночку морскую. 100% поверит!

Клюква_развесистая

Норильск - это хорошо....
мужик деньги зарабатывает... такое щас даже не каждый второй может... ;)

метро в вечной мерзлоте - это здОрово! :)

noname

Елена Сочи, грузон бревиспинус (от Кереса)  есть в количестве 10 кактусин, если до финиша все дойдут. Они посева ноябрь- начало декабря 2007г, более точную дату не скажу, эти записи как раз улетучились. Нет лучшего носителя чем бумага, оказывается.

Есть эхинокактус ingens (Керес), посев 02.06.2008г, малы совсем, зимовать я их оставляла. Надеюсь, все останутся живы и к осени подрастут для пересылки. Они только рассажены.

Эхинокактус platyacanthus (Меза гарден), посев с ingens(ами) в одну плошку и один день, пикированы снова вместе.
Вот и все эхинокактусы которые у меня есть.

Елена Сочи

Северина, я возьму все эхинокактусы, которые можете прислать. У меня (кроме меня) есть ещё мама и свекровь, которые неравнодушны к кактусам. А я их снабжаю. :rolleyes:

noname

#157
:rolleyes: Как-то обидно будет гнать посылку с одними эхинокактусами для Вас, мамы и свекрови. Придется полюбить еще что нибудь. К осени посмотрим. Но ферокактусы хоридусы уже для посылки в самый раз. :)

Люблю не люблю..., это когда нету - не люблю! А вот как есть, сразу люблю, особенно когда вырастишь из семечка или крошечного дитя!
Я вот ребуции тоже не люблю в прошлом, но так получилось, что со всех сторон их натолкали.
Теперь выросли, люблю всех и безумно не хочу отдавать кому попало т.е в ненадежные и не кактусовые руки. Вот когда начиталась про "какой кактус лучше поглощает излучение от компьютера?"

Так хочется надавать таким гражданам по голове и чем потяжелее. На дворе век космических технологий, но не всех голов коснулась цивилизация и не каждая голова омрачена разумом.

Извините, это просто я на майл вопросы прогулялась, начиталась идиотизма.

И самое смешное, когда семена заказываю, мимо ребуций пройти не могу, ну хоть какую нибудь, но отхвачу!

Елена Сочи

Дело не в том, что не люблю, просто не хотела наглеть и просить много...

noname

;) Ну так это..,  я тоже наглеть не буду, последнего не отдам, а если есть лишнее, то почему бы и нет?
Тем более что Сочи им понравится! И летом понравится и зимой тоже. Ведь главное - зимовка!
А уж в Сочи можно зимовать на лоджии без всякого отопления. Они и в Твери отапливаются только открытой на лоджию дверью :)

Клюква_развесистая

я вот тоже все сомтрю на цветы ребуции..... и думы меня мучают.... :wacko:
может и мну нать?....... :wub:

господи, чтож так места-то мало?????  :(

noname

Ты, Клюква, не думай! Наливай и пей! Места всегда мало было есть и будет, а чего-то все время хотелось, хочется и хотеться будет. Если не будет хотеться, значит стоит задуматься "а я в каком уже мире???"  :D  Ибо ничего не хотят только на кладбище. Хотя..., не могу утверждать, еще не была. :)

Это я так зловеще оттого, что убираю на подоконнике в кухне, все как всегда, снять сняла, помыла, а назад почему-то не все встает, хотя вот дрегушку постригла почти на лысо.

Елена Сочи

Северина, договорились. К осени буду готовиться. :rolleyes:

fantasy

Девочки, кто-то знает действенную формулу самовнушения типа "не покупай больше цимбидиумов, у тебя уже есть 5 разных! И гиппеаструмов не покупай, ставить уже некуда"... А то в теплицах распродажа/уцененка, и "ломка" началась - просто капец... :blink:  :blink:

Клюква_развесистая

#164
Ксю.... не лей мне чай на спину.....
я стооооооолько хочу, что надо самой из квартиры выселиться, чтобы все вошло.....

хорошо, что еще не все "достать" можно.... и есть еще, так сказать, мечтательные хотелки.... мечтать можно, а найти - фигушки.... ;)

кста.... я свой зантоксилум постригла...... распушился (ттт) как одуванчик.... ;)