Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

noname

:unsure: Наверное да, погода мрачная, настроение такое-же.
Надо заняться делом, так сказать, перераспределить время на полезности и не шастать куда не следует.
Так и сделаю! Попересаживаю граждан в кору, уж очень мне приглянулось сие мероприятие.  :D

А хороших вижу, издалека вижу. Но их мало. Клюква права, да я сама всегда говорю, если есть 50% ума, должно быть 50% глупости, иначе нарушится равновесие. Но если кому-то дано не 50%, а 100, то другому достанется ровно столько же, но уже другого состава :)

Вообще все хорошо, кактусы цветут, суккуленты растут, скоро будут одуванчики и жара. И мы снова будем ныть - куда от нее деться. :) И так каждый год!

Клюква_развесистая

Оксан.... а щас у власти кто???

как говорил Жванецкий... не бывает чтобы специалист, интеллигент и начальник были в одном лице... ;)

ИР, конечно хороших много... только вот "бросаться в глаза" им некогда... они все время чем-то полезным заняты.....

irina-bahus

Так на то нам и НАШИ глаза, чтобы видеть, и хорошее в том числе! :)

Клюква_развесистая

да нет....
конечно же есть хорошее.... но ведь всегда хочется, чтобы хорошего было ЕЩЕ больше....
разве ж это предосудительно? ;)

Анюта

Ой, а у меня таки начался ремонт! Поздравьте меня!
Дети сразу сообразили что им всё можно и зонтиком, играя в войну, смели половину подоконника в том числе и сеянцы.
Одни оперкуликарии остались стоять!

noname

:D  Ню? И что там в сметенных посевах было?

А я у соседей была на днях, посидеть мы решили немного по случаю весны. Посидели, я вроде как немного усугубила.
Утром просыпаюсь, в кровати земля. Никак я уже отошла в мир иной? Подумала я. Потащилась на кухню. Там меня встретила посудка в раковине, открыла тумбочку, из ведра начал валиться мусор.
- Нет! (подумала я), все таки я еще дома!
Оказалось, мои "дети" тоже позавчера поиграли. Марсель скинул Федьке горшочки, спасибо, хоть только с грунтом, а тот уже расстарался, рассыпал где мог, в кровать в том числе! :D

Анюта

А всё! Кроме маммиллярии боули, которая не взошла!
ЦитироватьМарсель скинул Федьке горшочки
У них бригадный  подряд  ;)  :D

noname

У них да, еще какой подряд!  Один скидывает  другой ест, потом оба прячутся, когда громы и молнии летят :)
Особенно прикольно когда Марселюга спихивает со стола кусок курицы, а Федька уже сидит по стойке смирно, поджидает!

Так сеяла чьих? Кересов, Шинкаренко или чехов? Или как я, сразу всех?

У меня снова не взошел нотокактус turecekianus и как обычно - сулька крюгерша, лобивия, дура которая, единственный всход, паучки 2 штука из одного источника и три из другого. (Поля, береги паучков!)

В смывах так чудно взошли ацтекиумы, ребуции и еще неизвестно кто. Да вообще неизвестно там. Вот лучше всего акантокалициумы взошли, почти 100%.

irina-bahus

Вот читаю я про ваши похождения и думаю, что пусть много взошло, будет кому сплавить... :D

Анюта

Сеяла все вместе в несколько заходов: Кересов, Шинкаренко  чехов и ещё кактус клуб.
Не взошли ещё метосклема и ятрофа (впрочем, как всегда).

noname

А ты думаешь я с какой целью у нее вымогаю список сметенного? Но она как партизанен, молчит! Знает, что напихать могут больше чем дети поиграли зонтом. :)
(Боится, наверное)

Анюта

Конечно боюсь! Вы же как золотые рыбки- только подумаешь, а оно уже тут.
Списки у нас общие были, вы почти всё знаете кроме кактус клуба.

Stivi

#192
Аня, мы с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ подeлимся  с ближним, и нe из общeго  списка тожe !   ;)  :lol:

irina-bahus

Да-да, Наташа, полностью поддерживаю, руками и ногами! По части поделиться мы скоро будем самыми щедрыми... :lol:

noname

Знаете, в чем западня? А в этот раз практически совпадений не было, каждый заказывал что-то отличительное от других :)
Псевдолитосы заказывала Ира, но не такие как Аня, но Ира точно поделится если они взошли. Ну и мы поделимся, на безрыбье и рак рыба. Одним словом, Ань, ты влипла! Можешь взять зонт и слегка всыпать им детям по заднице. Но это не метод воспитания!

Вальдезианус вот точно кинем, у меня взошел!