Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

irina-bahus

Заберу, заберу, обещала ведь! Просто она огромная, я же своими глазами видала, ее теперь в лучшем случае на машине в мае можно вывезти. А на поезде только летом, я ж не виновата, что она так выросла!

noname

Трындец! ты от работы отойди на малость, а? Попей чайку, погуляй с Дезькой.
А потому что ты уже оперкуликарию перепутала с куссонией.

КСТАТИ! Лишняя куссония-лошадь еще есть. Кому нибудь нуна? (скажите да)

july morning

Все! Хватит меня запугивать! А то буду наносить превентивные удары и симметричные ответы черенками герани и сеянцами колеуса, а еще есть тяжелая артиллерия - фикус эластика!

noname

А этим добром мы и сами пульнуть могём! Особенно геранями и фикусами :) Вот колеус органически не переношу. И мне уже всего хватит, даже лишнее.
Отдала гиппеаструм с бутонами, в понедельник коня молочая беложилкового, далее поедет эуфорбия тригона, кто бы еще миля взял, здоровый такой кустик.
Цветовод как водитель. Тот первый раз радуется когда покупает машину, а второй когда ее продает. И мы такие, сначала радуемся что взошло и укоренилось, потом что удачно пристроили :)

Клюква_развесистая

так.... ну все....
мне таааааааак стыдно, что готова в пользу общественности отдать свой зинтоксилум ЦЕЛИКОМ....

кому?

Pola

ну вот, довели человека...



а я сейчас сею наконец-то семена суккулентов от Кереса, теперь буду каждый день плясать вокруг и ждать, вылезет ли чего :D

Клюква_развесистая

сама виновата.....

а что сеешь-то?

noname

Ир, да ладно тебе, последнего никто не заберет, да и в посылку он не влезет. Попробуем обеспечить желающих черенками за лето. Укореним, все как полагается.

irina-bahus

А, ну да, перепутала. Работа всегда думать мешает, это же известный факт! А оперкуликарию чего, точно не обещала забрать?..

Ты не ругайся, я тут годецию распикировала, поэтому наступила депрессия по поводу места. Погоди, соседка заберет половину, обещала, мне и полегчает! И полки мне в субботу обещали... так что на следующей неделе я должна соображать значительно лучше!

Pola

сею

ANACAMPSEROS
7560 alstonii J
7580 quinaria

PACHYPODIUM
5178 brevicaule 10K J

ALOE
Aloe albiflora...  раритетное  миниатюрн мадагаскарское алоэ, эффектн. белые цв-колок
Aloe albiflora x Alworthia...          
Aloe bellatula... раритетное  миниат мадагаскарское алоэ, эффектн. кораллов. цв-колок

ACANTHORHIPSALIS
21 monacantha
15 monacantha v samaipatana J

noname

Ира, ты обещала забрать еще в прошлом году, но поскольку наташа была с визитом на Родине всего ничего, а ее оперкуликария стояла на укоренении, то я отдала твою, ты все равно была в деревне, а наташа из забугорбя не каждый месяц приезжает.
Потом я не стала тебе ее отдавать на зиму глядя, маленькую такую. Блюла ее пуще глазьев своих всю зиму, а теперь она маленькая красотка, расти начала.


Полинка, а куда аканторипсалисы вешать будешь? размерчик-то угрожающий :)

Клюква_развесистая

Ксю.... да тоже (как и Иру) нехватка места задолбала.... а тут еще и провинилась...
депрессуха, короче.....

Поль, анакомсерокс - это интересно....
пахиподиум бривикули - оч.интересно.... только он у мня сдох.... почему - не знаю....
(алое искать надо, что это... у меня 4 разных.... начиная от будущего слона - пликатилиса.... рамоссисима....
и что такое аканторипсалис - тоже смотреть надо..... не знаю....)

noname

Подтверждаю, пликатилис конь! завтра сфотю своего годовалого. Он даже на зимовке умудрился подрасти.
А аканторипсалис тебе лучше не знать :)

Клюква_развесистая

почему? захочу сразу? ;)

липисмиум.... ну и что???
забавный....  (мне уже не страшно... у меня есть кое-что из лесников.....)

Pola

#224
Цитата: северинаПолинка, а куда аканторипсалисы вешать будешь? размерчик-то угрожающий
А это ты виновата  :rolleyes: -
соблазнила меня ангулигером, который не ...  :lol:
я в лесники полезла - компанию ему нашла , загорелась  ;)
теперь буду какую-нибудь подставку высокую искать... или капитально окно в самом верху (где не так жарко) обвешивать  :D

впрочем, они еще и не взойти могут  ;)