Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Клюква_развесистая

да, Анюта.... повезло, так повезло..... ;)
ничего не скажешь.... :)

irina-bahus

Псевдолитосов пока 6 штук, два miquirtinus и четыре eylensis. Я, Ань, добрейшей души человек, ты не сомневайся, поэтому буду их предлагать, скорее всего, следующей весной (учитывая и твой опыт). Но если выживут – записываю тебя первой в очередь!!! :)

noname

Ира-Клюква, вот повезло бы еще больше, поэтому нагло вопрошаю - куда ты дела обрезки зантоксилума?

На литосы не претендую, все Анютке пусть достанется, чтоб мало не было.

Клюква_развесистая

Ксюш.... зажмурила глаза.... взяла себя в руки.... и отдала мужу со словами "быстро выкидывай, чтоб я не нашла"....

а тебе надо было????
я думала, что тебя уже озинтоксилумили.....

но он быстро наростает.... (ттт)

noname

Клюкваня, как ты думаешь, я себе тогда три зантоксилума заказывала? И зачем мню столько? Я же на всю компанию сразу пыталась захватить, а ведь не дали! А ты взяла и глаза зажмурила. нет спросила бы сперва, надо тебе их зажмуривать или где?

Анюта

Цитата: северинаНа литосы не претендую, все Анютке пусть достанется, чтоб мало не было.
Это я пас, у самой 2 старых и шесть новых!
Я всё таки надеюсь на худшее :D , часть посевов упало не на пол, а  на комод.
Да Ирина- Клюква, это безобразие! У нас  принято терроризировать всех по кругу, пока кто - нибудь не проникнется, что ему энтот черенок или сеянец позарез нужен!

Клюква_развесистая

не ругайся...
думаешь, я помню сколько ты тогда пыталась заказать????

надо предупреждать, что вам всем надо...
нет у меня совсем места для нужного.... поэтому не могу себе позволить просто так что-то укоренять....

Ань... ну вот такая я уродка.... совсе не как все....
ну... простите поганку....

ну если кому-нить надо, через месяц найду что отчикрыжить.... но только, чур забирать сразу....

noname

#202
Клюквочка, я три заказывала, а ты для меня вообще 4!

Теперь я тебя научу, а то как говорит мой супруг, не научи жизни, пусти по миру, фиг копейку домой принесешь!
Перед тем как собираешься что-то резать, сперва кидаешь клич! Буду резать, кому надо (и прочие подробности)
Вот если все скромно промолчали, тогда можешь с открытыми глазами и чистой совестью в ведро. А до этого ни-ни!

irina-bahus

(тихим шепотом) а можно я без зантоксилума обойдусь?.. пожалуйста...

noname

И так обойдешься, нету ведь еще пока. Мой слишком мал, за лето отрастить бы и успеть укоренить  для Ани. Ты ведь по любому ближе, можно воткнуть быстрее.
А оперкуликарию-то брать будешь или тоже хочешь обойтись?

Stivi

Кхe, кхe...
я, конeчно, скромно, но нe шопотом...
 от зантоксилума нe отказываюсь, и в чьeй- нибудь очeрeди стою  ;)

Клюква_развесистая

блин.... народ....
ну мне уже стыдно...
я цельных 4 штуки оччччень приличных черенка выкинула выкинула......

постараюсь исправиться....

Ксю... вся беда в том, что я резала спонтанно.... ну вот шла мимо с ножницами.... думаю, что-то длинное все.... и малопушистое...
ну и отчикала....

noname

Вот теперь не будешь махать ножницами направо и лево. Видишь, очередь стоит, и это ведь еще не все.

july morning

Клюква, вот зачем ты усугубляешь: "цельных 4 штуки оччччень приличных черенка"! Ну пожалела б несчастных, сказала бы, мол, маленькие, кривенькие, вяленькие уродцы... А то ведь теперь спать не будут и ребуциями закидают, "берите и будьте прокляты!" :D  :D

noname

таааак.... еще одна в очереди, и за ребуциями тоже. Вот этого точно в избытке по всем фронтам.
Что еще лишнее? Бегония Дрега лишняя, не одна даже.
Ты, пой птичка, не стыдись.