Помечтаем..?

Автор Анюта, 07 марта 2009, 13:05:43

« назад - далее »

Pola

Надо бы мне тоже место освободить немного... фаукарии, например, хавортию арахноидею... :)

noname

Поль, ты списочек составь, снабди его фоточками и все! Арахноидею покажь?

Pola

личка у тя переполнена :)

вот эта паукастая :D  
[attachment=19304:Haworthi...la__prod.jpg]

noname

Она не переполнена, я ее закрыла :( Пиши на мэйл, у тебя есть.

У тебя гильотина к хавортии прилагается? Я бы сразу обеих взяла.

Pola

есть гильотина арахноидея :)

noname

Ладно :( Заверни хавортию и гильотину арахноидею. Да! В качестве утешительного приза еще таблетку от жадности и побольше!
Когда заберу - не знаю. Может кого у Иры будешь забирать, так ее тогда передашь. Надеюсь, нам морду лица за такую наглость не набьют.

Елена Сочи

Девочки, а вам не жалко, выращивать малышей, а потом раздавать? :rolleyes:

Pola

Елена, так они же друг на друге уже - тесно им :(

noname

Если в хорошие руки, не жалко, ложусь спать и улыбаюсь, что удачно пристроила, а тем, кому у компьютера ставить, для поглощения какого-то неведомого излучения, которое, кстати, никто назвать не может и понятия не имеет что там излучается или нет и как влияет, НЕ ДАЮ! Лучше сразу в мусор и чтобы не мучились.

Елена, вот на данный момент у меня ребуций одного только вида 32 штуки. Сколько взошло, столько и выросло. Разве мне столько одинаковых нужно???

А вообще получается такой приятный дружеский взаимообмен. Спасаем производство друг друга! Своих отдаем - дружеских забираем! От перемены мест слагаемых... :(

Елена Сочи

Я тоже не даю абы кому. Так я ещё и хожу с инспекцией, так сказать. Если дала кому-то готовое растение, слежу за его судьбой. :rolleyes: А уж если у кого-то намечается пересадка, так я тут, как тут. Помогаю...

Клюква_развесистая

а гильотина - это кто????

Ксюш, как тебя задела "постановка кактусов к компу"......
я тебя понимаю.... но пожалей уже себя... ;)

noname

#176
Знаешь, может даже не кактусы у компа так задели, как всеобщая умственная деградация населения. Кто-то один, может шутки ради, звянькнул своим поганым языком эту бредятину, а другие совершенно не задумываясь, но с абсолютно умным видом и полной уверенностью в знании вопроса, продолжают носить эту безграмотную галиматью годами и вводят в заблуждение остальных. Хотя, кто думает, того не введешь никуда голословностью, и это радует, а всем все равно свои мозги не вставить.

А на вопрос, закономерный при чем, какое именно излучение от компьютера, чем оно вредно или полезно, как кактус может поглощать это излучение и зачем? Вот на это ответа нет, но есть упреки в придирках, грубости, хамстве и пр. Лучший способ защиты - нападение!
А хочется всего лишь истины и логики.

Заключение - не шастай, северина, там, где не надо :)

А гильотина, это, Ир, лучше таблетки от жадности. Это вообще лучшее лекарство от всего! Такая средневековая штуковина, топор на веревочке. Отпустили веревочку, трыньк, и нет головы! А нет головы - нет проблем. Так что гильотина она больше ОТ (не ДЛЯ) головы.  :)

Вот тебе картинки. Это и есть гильотина. :) https://img108.imageshack.us/img108/2613/ge...flandrskur6.jpg  
https://his.1september.ru/2004/12/10-1.jpg

Клюква_развесистая

эту гильотину я знаю....
но я думала, что не про нее речь.... ее Поле долго заворачивать придется... ;)

а по поводу "всеобщей умственной деградации"....
знаешь, мне последнее время кажется, что на свете существует не тольео закон сохранения энергии, а еще и закон сохранения разума...
в наше поколение было как- то все более или менее ровно.... все приблизительно одинаково шли... сад-школа- ВУЗ... и в школе было стыдно плохо учиться (в основном.... двоечники были исключением.... стыдно было "не знать"....)
а сейчас у молодежи расслоение "огромное"... т.н."средних" почти не осталось.... либо наркотики и клубиться.... либо учеба+работа+еще что-то... и практически до обморока... вот последним разум весь и ушел.... ;)
но количество особей в слоях совсем не одтинаковое.... поэтому бОльший слой и бросается в глаза... Да и второму слою "бросаться в глаза" некогда... заняты они... ;)
но это все исключительно ИМХО....

noname

Скорее всего да. Это даже у Талькова в песне есть ".. но природа не дура и Бог не калека.."
Она не дура, если в одном месте сколько-то убыло, то в другом ровно столько-же прибыло. Закон сохранения массы.

Просто представить страшно, если такое вот клубно-наркотическое и бросающееся в глаза (ладно бы чем хорошим) дорвется до власти.
Катастрофа! Да и тех кто учится+работает+еще что-то, просто жалко. Это всю жизнь за себя и того парня.

Со всеми перестройками, развалами, демократией и пр, угробили минимум два поколения. Катимся в пещеры.

irina-bahus

Какое-то у вас, граждане, немечтательное настроение. Это потому что солнышка пока нет, наверное. Мне в последнее время жизнь почему-то все время доказывает, что я в своем периодическом пессимизме неправа, и хороших людей, в том числе совсем молодых, вокруг очень много. Просто надо научиться это видеть.

А пока, Оксанка, тебе не передали ни таблеток от жадности, ни гильотины, можешь мечтать и хотеть аж до конца апреля все что угодно от москвичей! Честно принимаю все передачки для тебя и обязуюсь отдать их в конце месяца!