Растущие за калиткой

Автор viktoria49, 05 июня 2009, 23:23:54

« назад - далее »

viktoria49

У нас тоже ипомея подступает со стороны леса. Откуда она берется неизвестно. Если впустить в калитку, все задушит. Разрешается виться по забору с внешней стороны... Смотрится неплохо...

@nn@

Цитата: ЯSolnceМощь - это у вас :)
А у нас скромная красота :rolleyes:
Ой, не скромничай, красота. :D  :D  :D

ЯSolnce

Цитата: @nn@Ой, не скромничай, красота. :D  :D  :D
Тут моей заслуги нет :D ПРИРОДА :D

Tura

Действительно красота то какая!!!

viktoria49

Иван-чай или кипрей, тоже красив...

ЯSolnce

#50
Tura, спасибо за отзыв)) Но это всего лишь фото, а вы бы видели эту картину "лицом к лицу"! Впечатляет - не то слово!!! :) Я эти фото отправила своему знакомому - так он решил что это клип-арты)))

viktoria49, у нас тоже он вовсю цветет, особенно красиво, когда он на поле растет, этакое малиновое стадо!!!)))

viktoria49

ЯColnce, его можно сушить на зиму и пить как чай, отсюда и название. Говорят, его раньше из России на экспорт отправляли.

Tura

ЯSolnce :D Может, еще что-нибудь найдется посмотреть!

 

 Это вот у нас за калиткой!

viktoria49

Картина Репина.... :rolleyes: А как река называется такая замечательная?

ЯSolnce

Цитата: viktoria49Говорят, его раньше из России на экспорт отправляли.
А что, это идея! А так как я сама чай из него еще не пила, предлагаю на китайцах начать испытывать! (они то нас заполонили своими "продуктами") :D

Цитата: TuraЭто вот у нас за калиткой!
Ох ну и красотища!!! а это фото в утреннее или вечернее время сделано? такое там что-то вроде тумана вдалеке :rolleyes:  
Все-таки я думаю как бы мы ни старались у себя на клумбах, - в природе все-же красота лаконичная, ненавязчивая, при всей своей кажущейся простоте :rolleyes: Что называется глаз отдыхает, успокаивает - смотреть бы и смотреть :rolleyes:

mIRAge

Tura, фото просто супер!!!!!
Хочется сестьна бережке и подумать о жизни, поразмышлять..........

Tura

Девочки, фото сделано утром, река- Остер. А вот на речке еще сфотографировала: не пойму дикое или культурное. Подскажите.


viktoria49


viktoria49

а у нас за калиткой выросли опята...:rolleyes: Все ходячее население день и ночь носят ведрами опята, и мы тоже... Жарим, варим, солим, замораживаем, работа кипит...:unsure:

@nn@

:D:D:D!!!
Виктория, какая вкусная у Вас красота!!!!
За калиткой.... ;-)))) Здорово!!!
А мы грибы покупаем...<_< не вёдрами, конечно..... Накладно.... :angry: