Работа сайта. Важно!

Автор Administrator, 26 марта 2005, 11:02:40

« назад - далее »

noname

Ulitka
ну я как раз и имела ввиду то, где сообщения словесного нет, а только смайлик, а в сообщениях можно и не убирать, это же каждый выражает свои эмоции, тут смысл может исказиться.

Лютик

Цитата: северинаUlitka
ну я как раз и имела ввиду то, где сообщения словесного нет, а только смайлик, а в сообщениях можно и не убирать, это же каждый выражает свои эмоции, тут смысл может исказиться.
На форуме \"Кактусы и суккуленты\" мы с Коллегой провели такую небольшую чистку. Убитрали темы годичной давности, и те, которые не несли информацию... Из старых тем некоторые выдержки перенесли в тему: \"Советы\", и немного систематизировали... И не все смайлики убирали, т.к. из-за этого действительно, мог бы  исказиться смысл... Единственно, правильно, Ulitka заметила, число сообщений уменьшилось у некоторых... Но, в конце концов, общаемся же не из-за количества, а из-за общения, получения новой информациии... По крайней мере, кактусятники были довольны, проведенной работой...

Ulitka

Начала эту работу на своем дачно-садовом форуме.
У нас в темах, к счастью, извещений-восклицаний не так много.
А в сообщении, несущем информацию, смайлики не стоит удалять.

noname

Ну если у меня что-то уменьшится, то я не возражаю, ну даже если звездя полетят с погон, я все равно до них доползу снова, ну просто очень нравятся! Так что вперед, на очистку ненужного!!! (И руку так вперед вытянула, как дедушка Ленин)

Ulitka

Не лукавь, Северина,  :(
знаешь ведь, что тебя то уж это практичски не коснется. :D

noname

Ulitka
 ну это смотря как чистить, можно и до кандидата дочистить :D
Ну я просто стараюсь не выражать свои мысли только смайликом. Принцип таков: если нечего сказать, то и говорить незачем.

Ulitka

Об этом не принято говорить, но ведь и возможности пользования компом не у всех одинаковы. Трафик многим больно бьет по карману.
Когда приходит извещение, не знаешь ведь, что там за сообщение поступило.
 Многие уже на это жаловались даже в темах.

noname

Ulitka
это когда на выделенной линии сидят? А тогда считается загрузка всей страницы за информацию или только новое сообщение? Ну не сильна в этом, модем у меня.

Лютик

Да, общение по Интеру бьет по карману... Мне сейчас повезло, подработку на дому заимела, мне разрешили общаться, лишь бы свою работу выполняла... А вот лишусь.... тогда уж лишний раз и не залезешь... А тут сеть вышла из строя, работать не могу - работодатели бурчали.... Думала все - нет работы... :P

Ulitka

Северина писала
Цитироватьэто когда на выделенной линии сидят? А тогда считается загрузка всей страницы за информацию или только новое сообщение? Ну не сильна в этом, модем у меня.
Ха-ха, нашла компьютерного грамотея! Спроси, что полегче.  :(
У нас сейчас выделенка, но можно пользоваться и услугами модема, но там такая сложная система телефонного дозвона (иначе просто отшибает), что с этим могут справляться только \"избранные\".
Насчет оплаты, то как мне популярно объяснили:
 каждый щелчёк мышкой - это щелчек по носу! :D

noname

Озадачили однако, требуется консультация Администратора по этому вопросу. Администратор, слышишь меня? А то у нас тут тоже объявление повесили, что к нашему дому можно по выделенной подключиться, вот я и думаю, или мне лучше на модеме сидеть с моим тарифным планом в 630 рубмесяц и 46 часов на них, или?
Лютик, не боись, не лишат тебя подработки, не посмеют.

Лютик


Administrator

Цитата: северинаОзадачили однако, требуется консультация Администратора по этому вопросу. Администратор, слышишь меня? А то у нас тут тоже объявление повесили, что к нашему дому можно по выделенной подключиться, вот я и думаю, или мне лучше на модеме сидеть с моим тарифным планом в 630 рубмесяц и 46 часов на них, или?
Лютик, не боись, не лишат тебя подработки, не посмеют.
По выделенной линии скорость обычно значительно выше, чем при подключении с использованием аналогового модема. Но при этом плата идет за объем скачанного. Обычно есть месячный тариф, а который входит определенный объем предоплаченного траффика. При превышении траффика, идет оплата 1Мб за столько то рублей. Здесь надо смотреть, что будет выгоднее.
Траффик этот появляется при любом хождении, посещении сайтов (серфинге) в интернете. Однако при загрузке страниц одного и того же сайта, если он правильно сделан, то, часть информации, в первую очередь графические элементы, закачиваются только при первом посещении этого сайта. Это можно видеть, например, в том же браузере FireFox, на сколько быстрее грузятся страницы при последующих посещениях сайта или других страниц сайта.

noname

У меня при модемном соединении 52 кбит сек, в принципе достаточно быстро все грузится, особенно в FireFox. Думаю, что если по выделенной, то это мне в два раза дороже выйдет, надо посчитать. Спасибки за разъяснения. :)

Влада

мне вообще пока везёт в этом смысле .... ТТТ....
у меня на работе выделенка))