Обмен Луковичными

Автор Елена, 28 августа 2009, 01:14:54

« назад - далее »

lenhik

Цитата: Елена' date='16 Апреля 2010 - 01:40 от 16 апреля 2010, 00:40:27lenhik, жаль, уж очень понравился...Если будет детка, можно на детку напроситься :)

Он у меня последние два года цвел в январе-феврале.. стрелка длинная, цветочки мелкие- одно расстройство короче говоря. Сделала вывод: нет солнца- нет  красоты.    Да ещё уход в  2009 году был безобразный, даже не знаю как выжил то бедолага.  Нынче постараюсь исправиться- пойдёт на откорм в огород. Надеюсь разродится за лето )) 


Елена, так как голова у меня дырявая- по осени напомните пожалуйста про детку и желательно пораньше.. до холодов  )) 

Елена

lenhik, обязательно напомню :)

Tyusha

Здравствуйте!
на вашем форуме я впервые, но сразу хочу предложить вам на обмен луковку гиппика "Сидней", у меня их было 2, одну забронировали...к сожалению, у меня в городе что-то с этими цветами не очень активно))))

Sintia

#48
Предлагаю детки на обмен :

Tres Chiq
Picotee
President Johnson
Neon
Sweet Nymph
Night Star

Tyusha

Цитата: Sintia' date='07 Мая 2010 - 22:40 от 07 мая 2010, 23:40:04Предлагаю детки на обмен :

Tres Chiq
Picotee
President Johnson
Neon
Sweet Nymph
Night Star


А вы из какого города? если вы объясните мне, как правильно данную луковку упаковать, я с радостью с вами обменяюсь, еще Charmeur  сорт был, да у меня тут забронировали (цвел ярко-оранжевым цветом)

Archer

Есть детка - 1 год "Минерва". Санкт-Петербург
Хочется "Элвас" или "Нимф"  :rolleyes:

ТАТОША

Сегодня рассаживала свою Валлоту и отделила 3 луковички детки. Выбросить рука не поднимается. Кому нужно обращайтесь в ЛС. Жду до 17 мая, потом придется выбросить. Отдаю безвозмездно. Одно условие - самовывоз с Каширского шоссе в Москве.

ТАТОША

У Валлоты появился новый хозяин.

allagolodkova

Очень хочется луковичку эухариуса и гиппика. Если у кого есть лишняя с удовольствием заберу. Поменяться могу только на луковичку лилии белой или купить.

LisaLiss

Доброго всем :)

Я тоже очень хочу луковки эухариса. Обыскала весь интернет. Нетути (( А покупать в инет-магазине за 2 тысячи, ну как-то совсем уж дорого.

У нас давно-давно был этот цветок и цвел исправно 2 раза в год, а потом я по "доброте" душевной детской подкормила его концентратом. (Мама в баночке что-то там замутила с удобрениями, ну я и полила... ) . А сейчас хочу купить его и нету. :(

Знаю, что форум с целью обмена создан, но у меня нет луковичных. Есть маленькая калла белая, пока еще маленькая. :)

Девочки-мальчики, надеюсь, на вашу помощь. :) Естесственно, не бесплатно надеюсь. :)

Tatyana165

Ищу зефирантес.Любого цвета.Пишите в личку

Natacha25091961

Есть вот такая детка - 2-3 см. Насколько я поняла - видовый стриатум. Поменялась бы на другой гипп.   

Natusy

Здравствуйте!
У меня есть гипп Papillio и что-то вроде Минервы.
Хочу что-нибудь белое или с каймой.:rolleyes:

Natusy


fantasy

Цитата: Natusy' date='01 Июня 2010 - 07:32 от 01 июня 2010, 08:32:01

Natusy, у Вас на обмен взрослая лука или детки?
У моей Интокази есть детка, но еще маленькая - первый лист только наклюнулся. Недавно цвел МонБлан - и похоже, тоже будет растить детку.