Обмен Луковичными

Автор Елена, 28 августа 2009, 01:14:54

« назад - далее »

pavlina1

Есть детка год Moonlight в Санкт-Петербурге. Меняю на равнозначную детку.   Предложения в личку желательно с фото или обязательно с гарантированным сортом.

elenaros45

привет и меня тож цветочек есть 1 так как я снимаю жилье много не на перевозишся но вот еще парочку таких бы завела а то моей лапочке скучно

Manga

Ищу интересные кислички (оксалисы). Может, у кого есть излишки? :rolleyes:

Natusy

Здравствуйте!
Хотела похвалиться своим Папиллио, да забыла как загружать картинку.
Подскажите?

dashen85

Цитата: Natusy от 10 ноября 2010, 20:42:33Здравствуйте!
Хотела похвалиться своим Папиллио, да забыла как загружать картинку.
Подскажите?
 

А вы продаете Папиллио ? Обмениваете? А то мне очень хочется)

Natusy

Меняю. А что Вы можете предложить?

Елена

Natusy, загружать сообщения не сложно. В окне, где пишите ответ, есть кнопка "Расширенная форма", появляется более расширенное окно. Внизу справа "Прикрепление файлов" , нажимаете кнопку "Обзор" и указываете путь к файлу с вашего компьтера, после чего нажимаете загрузить (Макс. размер для одного файла: 130К), появляется превью с вашей картинки. Наводите курсор в то, место куда хотите вставить и нажимаете кнопку "добавить сообщение". Потом нажимаете кнопку отправить.
Есть еще вариант, загружать фото через радикал. Загружаете фото на радикале, а в сообщение вставляете только ссылку. Желательно вставлять ссылку с превью. Будут вопросы спрашивайте :)

Oleq24

Цитата: Manga от 13 октября 2010, 12:42:45Ищу интересные кислички (оксалисы). Может, у кого есть излишки? :rolleyes:
Грузим кислички "бочками"  :lol: , есть розовая аденофилла 2х сортов, одна с коричневым пятном на листочках, другая с коричневым ободком. Летом растет в саду, нормально растет в горшке.
Скоко надо и каких?

Natusy

Мой Папиллио!!! Не цвел несколько лет, а в этом гуду погулял на клумбе и порадовал меня.

fantasy

Друзья,
после летнего урожая и осенней пересортицы на обмен могу предложить:

1) Леди Джейн - очень красивая взрослая лука, куплена в сентябре под чужим именем, цвела 2мя стрелками/3+3 цветами https://s011.radikal.ru/i317/1011/27/a1576b661043.jpg

2) Интокази - летняя детка (т.е. сейчас еще на маме, с двумя крупными листьями, через пару недель буду отправлять на сушку) - планирую отделять весной перед посадкой или осенью 2011

3) Нимфа - летние детки - одна крупная и две мелких (сейчас все на маме, отделять буду весной или осенью 2011)

Елена

Natusy, для фото .jpg лучше использовать :)

Tyusha

                        Natusy
очень красиво, так красиво, что плакать хочется!!!!
ваш гиппик у меня пока только кушает и растет, летом тоже планирую отправить на улицу!!!

Manga

Цитата: Oleq24 от 19 ноября 2010, 23:57:52Грузим кислички "бочками"  :lol: , есть розовая аденофилла 2х сортов, одна с коричневым пятном на листочках, другая с коричневым ободком. Летом растет в саду, нормально растет в горшке.
Скоко надо и каких?

Оооо... :)
А фоток случайно нет?
Я бы с удовольствием взяла (или купила) по 2-3 ризомы каждой.
(купила, т.к. на обмен ничего не могу предложить :( )

BRS

#88
ЦитироватьМеняю. А что Вы можете предложить?

А что Вас интересует ? И где Вы териториально - в каком городе/области ?

Есть на обмен в Москве. ( укорененные спяшие луковицы )

AMARYLLIS BELLADONNA  ( есть неукорененная )

Crinum Bulbispermum  ( с ботвой, белая разновидность ) - reserved Oleg24

HAEMANTHUS MULTIFLORUS

Hymenocallis Littoralis

Pancratium zeylanicum

HIPPEASTRUM RETICULATUM

Proiphys amboinensis (Cardwell lily)

amacrinum

Интересуют видовые амарилисовые, Ornitogallum Dubium (рыжая форма), может чего еще заинтересует.

Natusy

Здравствуйте! Я из Белгородской области. Подскажите AMARYLLIS BELLADONNA,  Crinum Bulbispermum, HAEMANTHUS MULTIFLORUS, Pancratium zeylanicum - это уличные? У меня только этот амариллис сортовой, а еще 2 даже не знаю названия (красные с белыми вкраплениями - отличие в высоте стебля). Папиллио есть 2 луковицы ( отделенные весной 2010 года) и еще 5 только в начале осени вылезли листочки.