Цветение гиппеаструмов - 3

Автор Елена, 06 ноября 2012, 21:25:18

« назад - далее »

OxyKsu

Олег, поздравляю с приобретением! ^_^  Такой изящный профиль у покупки!

Elena7

Олег))мои поздравления!!!

Алеся

Новый жилец всегда в радость! Олег, поздравляю.

И я сегодня получила посылочку! Весна, весна! Весне радуюсь больше, чем Новому году!

OxyKsu

#498
Гранатовый браслет цветет :) Три цветка в этот раз, хотя осенью было 4





Интересное расщепление лепестков в раскрытии. Это есть в обоих раскрывшихся цветках, третий пока закрыт, но думаю тоже будет. Расщеплены только "крылья", остальные лепестки нормальные

Elena7

Красавец!Поздравляю!У Олега,что статью на английский переводил,тоже есть Гранатовый браслет,и он недавно цвел.

Natali

Ага, какой же крупный! Оксан у тебя прямо все цвести надумали дружно :)

OxyKsu

Весна :D Он не крупный, Наташ, это у меня телефон так радостно гиппы фоткает :D У него диаметр что-то около 13 или 14 см

Алеся

Оксана, здорово! Как часто тебя он радует!
А мой - вреднюга. Я уж и забыла, как он выглядет...

OxyKsu

Я сама в шоке :D За прошлую зиму не процвел ни разу, а тут за пол-года дважды :)

Алеся

Значит, нравишься ты ему... :)

OxyKsu

Ой, навряд ли :D Я его прошлой веной пригрозила выкинуть, если цвести не будет :lol: Так он и цветы, и детворы два десятка выдал :D

Oleq24

У меня стоит с окрашенными бутонами Гранд Дива, по окраске вроде она. Расцветёт - покажу.

Elena7

#507
Примите и мои 5 копеек из двух Нимф)))Pink-nimph&Arctic-Nymph.


Катрусик

Подскажите пожалуйста, это Мамбо лили Минерва, а то все этикетки потерялись.

[attachment=31065:IMG_1919 1.jpg]

Цитата: Elena7 от 04 апреля 2014, 10:56:53Примите и мои 5 копеек из двух Нимф)))Pink-nimph&Arctic-Nymph.


Какие же они красивые!

Elena7

Цитата: Катрусик от 04 апреля 2014, 15:00:20Подскажите пожалуйста, это Мамбо лили Минерва, а то все этикетки потерялись.

Минерва ИМХО.

Цитата: Катрусик от 04 апреля 2014, 15:00:20Какие же они красивые!
Спасибо)))совершенно согласна.