Даем название "бабушкиному" гиппу

Автор Elena7, 23 мая 2013, 07:57:51

« назад - далее »

Natali

#165
Цитата: Elena7 от 03 июня 2013, 08:28:04Это потому что в основном люди больше читают,задают вопросы по уходу и этим ограничиваются,тех кто всерьез относится к коллекционированию гиппеаструмов или работает с ними достаточно мало,а еще по непонятным причинам разделение какое то происходит.Как будто каждый не имеет своего личного мнения.

Вот мне кажется и это причина.

Цитата: Алеся от 03 июня 2013, 15:30:30Пандора на соседнем ресурсе создала такую же тему, чтобы прилечь внимание к вопросу.
Но сегодня я этой темы там уже не нашла (хотела посмотреть на активность народа)!
Как будто кто-то не хочет обсуждения.

И это тоже - считают за спам и вроде как мы тут свой ресурс раскручиваем - привлекаем внимание.

Elena7

Спам - мусор))а два человека которые общаются на форуме давно и один из них открывает актуальную тему,это не спам)))кто как воспринимает.
Посчитайте сколько нас активно общается и обсуждает этот вопрос)))вот столько реально и проголосует,остальные либо воспримут как данность либо им настолько все равно,что даже делать ТЫЦ на кнопке ВСЕ РАВНО они не будут)))
Я вот нигде не нашла голосования на тему названия Черная Богиня))может кто покажет?

Natali

Наверно равнодушны - смотрят ради интереса... может предложенные варианты не нравятся, а писать об этом лениво. Не знаю, на мой взгляд есть из чего выбрать, мне 3 или 4 варианта нравиться.

Elena7

Вариантов предостаточно,а семеро одного не ждут :) ну недельку ждут и все))

vale_tina

Цитата: Natali от 03 июня 2013, 19:12:10Наверно равнодушны - смотрят ради интереса... может предложенные варианты не нравятся, а писать об этом лениво. Не знаю, на мой взгляд есть из чего выбрать, мне 3 или 4 варианта нравиться.
Могу еще добавить вариант - лидеры голосования уже определены, и если я проголосую за свой вариант - все равно он не победит. Мой голос далеко не решающий и ничего не изменит.

Мало проголосовало - так и в обсуждении принимало участие не много. Не раскручен этот проект. Или поторопились запустить голосование, или надо сразу на нескольких форумах давать  сообщение  с предложением дать имя для привлечения пользователей. Впрочем, это еще поздно сделать, пусть на день-два, и то хорошо. Кто переживает за это  - попробуйте повторить поступок Пандоры. Может можно дать сообщение не в новой теме, а существующей?
Я это делать вряд ли буду, гиппы я люблю, но в этой теме есть те, кто любит их сильней меня.

Elena7

Цитата: vale_tina от 03 июня 2013, 22:47:12Могу еще добавить вариант - лидеры голосования уже определены, и если я проголосую за свой вариант - все равно он не победит. Мой голос далеко не решающий и ничего не изменит.

Мало проголосовало - так и в обсуждении принимало участие не много. Не раскручен этот проект. Или поторопились запустить голосование, или надо сразу на нескольких форумах давать  сообщение  с предложением дать имя для привлечения пользователей. Впрочем, это еще поздно сделать, пусть на день-два, и то хорошо. Кто переживает за это  - попробуйте повторить поступок Пандоры. Может можно дать сообщение не в новой теме, а существующей?
Я это делать вряд ли буду, гиппы я люблю, но в этой теме есть те, кто любит их сильней меня.
Зря вы думаете что ваш голос ничего не решает. У меня еще вариант объяснения неактивности граждан гиппоюбов-не хочется делить ответственность. Ведь кто то возможно гиппы любит больше))

Pandora9

Мою тему удалили, потому, что пост был с нарушением установленных правил форума ( ссылка на сторонний ресурс без согласования с модератором). Можно попытаться создать заново, но без ссылки сюда, сделать опрос на том ресурсе, а потом учесть голоса.

Elena7

Отписалась модератору раздела луковичных,попросила о возможности размещения ссылки.

Elena7

Отказали,по правилам форума разместить личную переписку тут нельзя.

Natali

Elena7, не расстраивайтесь, без названия ваш гипп не останется :) Кстати, сейчас народ в основном в садах, всегда с началом сезона активность падает :)
А вообще раньше в садах одни пенсионеры сидели, а сейчас много молодежи. У меня сестра купила участок и на пустом месте сад возводит, ездит каждые выходные за 80 км по 4 часа в пути в одну сторону, а раньше ничего тяжелее горшка для цветов в руках не держала...

Алеся

Может, стоит просто продлить голосование на пару недель еще?

Natali

Я думаю до месяца будет лучше :)

Елена

#177
Попытка была сделана в нужном направлении.  Поверьте раскрученный ресурс - нераскрученный ресурс... народ всегда голосует плохо. Тем более сейчас люди не на форумах, а в соцсетях сидят.  Я "за" продлить голосование, но нужно привлечь народ. На одном форуме отказали, но не одним же форумом интернет славен. Есть и другие, и многие из вас туда ходят, даже по-чаще, чем на ипланс. Можно попытаться там договориться.  Только прежде, чем такие темы создавать сначала с администрацией нужно договориться :).  И боятся не надо, я не думаю, что постоянному пользователю с положительной репутацией откажут.

Я еще предлагаю в контакте на странице иплант запустить голосование, там голосование можно проводить, тока надо разобраться как это делать.

И разговоры мой голос ничего не решает - это не правда.  Каждый голос нужно услышать!

Vale_tina, Lesya заходите голосуйте! :)

Elena7

Цитата: Елена от 06 июня 2013, 10:09:39Попытка была сделана в нужном направлении.  Поверьте раскрученный ресурс - нераскрученный ресурс... народ всегда голосует плохо. Тем более сейчас люди не на форумах, а в соцсетях сидят.  Я "за" продлить голосование, но нужно привлечь народ.
Давайте до конца июня продлимся?Как вы смотрите на такой временной отрезок?

Елена

Лена, нормально, можно 30 июня закончить голосование.