Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Лариса, ничего, что на \"ты\" ? Олива - как посажена была ???

RedAnn

Вот хорошо, и Лорик подтянулась :)
По поводу памятника Пушкину идея хорошая, единственное, как  Лена на это отреагирует, ей же если что с каляской три квартала по Пушкарю, а до этого еще столько же по Университетскому. Хотя можно и без каляски. Договориться например на пятницу вечер или другое время в выходной, малых можно родственичкам сдыхать :)

fraoola

Ну, я и намного дальше гуляю, а малого сдать некуда. Я обязательно приду.

RedAnn

Надо стрелку набивать :)
Я кстати могу тоже гибискусом поделиться. Он у меня ярко красный и махровый, примерно как твой лососевый. Один малышь есть уже в горшке укорененный, и еще черенков нарезать могу, куст около 1.2 высотой и далеко не штамбовый :)
Меняемся :)

fraoola

Аня, у меня красный махровый есть. И лососевый махровый, и желтый махровый. Желтым могу делиться тоже. : )))

RedAnn

#20
Цитата: fraoolaАня, у меня красный махровый есть. И лососевый махровый, и желтый махровый. Желтым могу делиться тоже. : )))

Ну на нет и суда нет. Просто это единственный у меня гибискус. А желтеньким с удовольствиет побалуюсь. Могу еще укорененный черенок паси голубой отдать. Он правда один. Но весной уже зацветет.

Ну а у немя в основном ароидные и пасииииииии  :)

Лютик

Цитата: RedAnn:D
Я давно уже фотки собираю
все ни как  
хочется максимально полную картину
вот может если все, общими усилиями.........
А ты начни (тем более опыт уже есть, и хороший опыт)... Покажи пример и народ потянется... Да и конкурс идет о  \"Красивых местах\"... Неужели ваш РОстов не достоен поучавствовать в конкурсе...? :P

RedAnn

Если честно, только по секрету, у меня сеня день рождения, т.ч. просто некогда. Завтра вечером обещаю начать. Чес слово. :)

fraoola

Так поздравляем !!!!!!!
Ты начни тему, а мы поддержим.

fraoola

Лариса, а каланхоэ там можно купить ? И как их там найти ? Оранжерею, в смысле.

Lorik

RedAnn
С Днем рождения!
Радости,удачи, всего самого хорошего!


Lorik

fraoola
думаю коланхоэ можно купить. Они вообще специализируются по суккулентам. оранжереи находятся в самом низу. Въезжаешь в ботанический сад, и едешь по прямой, пока не упрешься в ворота. Ворота открыть, и ехать дальше до оранжерей, мимо не проедешь. :)

fraoola

Какими красивыми цветочками поздравили...
: )))))
Лорик, спасибо.

fraoola

Тогда и от меня цветики, Анюта !


Лютик

RedAnn, не дуй губки - откликнуться... Выходные - все отдыхают, домашними делами занимаются...