Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Ты как раз вовремя. : )))
Мы тут все встретиться хотим в реале.

RedAnn

Очень приятно, Оля. Надеемся на скорую встречу. Самое главное - остался только четверг, если намерены в эту пятницу встретиться.

fraoola

Давайте в пятницу вечером, часов в 6-7. Место - какое - чтобы не потеряться ?

RedAnn

Вроде договорились по поводу памятника Пушкину. Единственное там бульвар на реставрации. Можно напротив. Там и парапетики удобные, можно свое хозяйство поставить :)

fraoola


RedAnn

Мне все равно и так и эдак не удобно :)
Муж еще на работе, придется с малым тащится, назначайте сами
Только мне кажется, что мы с тобой вдвоем и придем :)

fraoola

А во сколько тебе удобно, Аня ? Нам желательно до 8 вечера, наш-то без меня спать не ляжет. Можно в выходной. А то приходи с малым. : )))

RedAnn

Ve; работает до семи, а потом еще домой добраться, т.ч. в любом случае я свободна только после восьми. Придется с малым топать. Да и что то остальные не отзываются. Кто нить придет? АУУУУУУ!!!!!

fraoola

Можно неделю подождать - может откликнется еще кто...

fraoola

А вообще почему мы должны в неудобное время встречаться ? Давайте в удобное, неужели не договоримся, нас ведь так мало...

Lorik

Ой, девочки, я тут пропала ненадолго. Назначайте любое время, я под вас подстроюсь. Немогу только в 19 часов в любой день. Самое удобное время 17-18 час в будний день.  :)

RedAnn

Тады на 18.00 и договоримся. Значит-ся в пятницу вечером напротив памятника Пушкину. У меня один ботинок будет желтый, а второй красный :) узнаете надеюсь :)

fraoola


RedAnn


Лютик

А нам репортаж о вашей встрече