Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Так мы ждем, когда отпразднуешься как следует... : )))
Мы тут постоянно ошиваемся. Давайте как-то определяться насчет встречи в реале.
С местом понятно - Пушкинская в районе Ворошиловского всех вроде устраивает.
Время давайте уточним - будни или выходной, вечер - удобно ли ?
Я часов в 6-7 вечера без малыша могу выбраться, чтобы спокойно поговорить.
И насчет темы про Ростов - очень хорошие фотки Ростова есть у нашего друга Андрея. Вот с какой-то можно начать, а потом и добавлять свои красивые фото с клумбами-цветами-балкончиками...
Вот посмотрите : www.rostov.ru/gal_bobik

RedAnn

Напраздноваться успела :)
Договариваться нуна так, что бы могли все приходить практически постоянно. Ну в смысле один раз договориться, а потом уже продолжить эту традицию, в том же месте в тот же час :)
Я предлагаю пятницу вечер. В выходные у всех нас часто возникают культ мероприятия - театр, Дни рождения, гости, дачи, моря и т.д.  Причем часиков на 6-7 вечера, кому то в последствии може придеться добираться из далека, а потом еще обратно. Вот как пример, сегодня мне в личку пришло:

еленочка
Приятно познакомиться. Но я к сожалению из Белой Калитвы. РОстовской обл.


Кто знает когда последний автобус на Б. Калитву? А человек может тоже хочет поучаствать :)

fraoola

Насчет автобуса не могу подсказать... : (
А с остальным - согласна.
Правда, эта неделя (1-7 августа) - Международная неделя грудного вскармливания, а мы с Игорьком - активисты группы поддержки. Но думаю, вечером в пятницу придем.

RedAnn

Цитата: fraoolaПравда, эта неделя (1-7 августа) - Международная неделя грудного вскармливания, а мы с Игорьком - активисты группы поддержки.

Я тоже со своим Игорьком могла быть активисткой, до 9 мес. кормила

fraoola

Уже присоединилась... Смотрите. : )

RedAnn

Спасибо за поддержку
постарайся присоединяться по порядку :)
Если уж взялись за Пушкинскою - продолжает эту тему, пока не перескакивай на Садовую.

fraoola

Цитата: RedAnn
Цитата: fraoolaПравда, эта неделя (1-7 августа) - Международная неделя грудного вскармливания, а мы с Игорьком - активисты группы поддержки.

Я тоже со своим Игорьком могла быть активисткой, до 9 мес. кормила

Да, до 9 мало кто кормит. Это замечательно !
А мы уже более 11 месяцев на грудном, и собираемся до упора - лет до полутора и дольше... Поддерживаем всех кормящих мам, выращивающих цветы !
: )))))))))))))

fraoola

Будем по Пушкинской снимать клумбы и вообще все красивое.

RedAnn

Цитата: \"fraoolaДа, до 9 мало кто кормит. Это замечательно !
А мы уже более 11 месяцев на грудном, и собираемся до упора - лет до полутора и дольше... Поддерживаем всех кормящих мам, выращивающих цветы !
: )))))))))))))


А он просто сам отказался, я еще могла продолжать, но малой сначала перестал кушать днем, исключительно в ночные-утренние часы, остальное время смеси ему подавай, а потом и вовсе бросил.[/quote]

fraoola

На будущее, если надо будет, этого не допустим ! Просто так не отказываются... С отказом можно бороться.
Так что со встречей ?

RedAnn

Ой нет. Не какого будущего. Я жить хочу :) Дети - жесткая привязка к месту и времени. На себя времени не остается, а мне путишествий не хватает. Костров и гитар........ Жду не дождусь когда подростет и я смогу без лишних волнений слинять куда ни будь на недельку, а то и его с собой взять.

fraoola

Не так уж и привязывает малыш. Мы-то спокойные, а у нас на форуме www.rostovmama.ru народ с 3-5-7 месячными и на море, и куда угодно... В специальной перевязи-слинге мы везде с Игой ходим, без коляски, там и спим, и кушаем.

fraoola

В любом случае - замечательно, что есть такие Игорьки-тезки. : )))

RedAnn


Ветка

Привет, привет!
Я не опоздала? Вышла на работу, поэтому в форуме бываю редко, и больше в рабочее время, а дома раз в неделю сообщения проверю и все, так что не обессудьте, что не сразу ответила.
С удовольствием пообщаюсь, если получится.
Оля.