Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

RedAnn

Моя розочка тоже принялась, уже листик новый выпускает :)  А пася неприхотливая, ей что поставишь то и будет обвивать с неимоверной скоростью :)

XNA

Ну вот, второй день на форуме, а уже всяких \"красивых глупостей\" на хваталась.   Побежала сейчас и купила 2 фуксии (хотя раньше не очень и хотелось)

RedAnn

да, это заразно :)
Кстати, Поздравляем с прибытием в наш форум!!!
а с цветами - нужно себя ограничивать, иначе жить придется в ванной :) остальное растишки займут :)
Вы в каком районе живете?

fraoola

Да, представьтесь, пожалуйста. Я Лена.

Lorik

Девочки, Лена, Аня! Как поживает гибиск? Прижился? Какие новые приобретения? :)

XNA

Девочки меня зовут Наташа, живу на Стройгородке, (от центра далековато...), но зато я работаю на Б.Садовой.

fraoola

Все равно замечательно. Чем больше ростовчан тут, тем лучше и веселее. : )))

fraoola

Ларочка, вроде прижился гибиск. : ))) Спасибо. Нового ничего нет пока.

RedAnn

Мой тоже прижился, пока на балконе закаляется :) Спасибо большое. А жасмин у мамы живет, тоже ничего себя чувствует :)

RedAnn

Цитата: XNAДевочки меня зовут Наташа, живу на Стройгородке, (от центра далековато...), но зато я работаю на Б.Садовой.

Меня зовут Аня.
Вот и отлично, нас становиться больше :).
Какими цветочками увлекаешься ?

XNA

Аня Приветик!  Я увлекаюсь (у меня есть):
1. Глоксинии
2.Цикломен
3. Фиалки
4. Кротоны
5. Гибискус (красный махровый и розовый)
6. Сдобрым утром  или Кислица
7. Эписции
8.Ахиминеса
9. Фуксии
10. Елка
11. Толстянка
12. Виноградик
13.\"Женское счастье\"
14. Красная звезда
15. Стрептокарпус

RedAnn

Оттащи это сообщение в клуб. Там выкладывать списки своих растений нуна :)
Я помешана на пассифлорах.

XNA

Что-то давно никто не заходит.
 Аня я видела в магазинах семена пассифлоры. Ты не пробовала сеять?, емли да то как долго прорастают и через какое время цветут?

RedAnn

Сеяла четыре сорта. Все взошли примерно через дней 10. С цветением могут быть проблемы. Некоторые сорта зацветают через 5 месяцев, а некоторые через 4-5 лет. Наташ, а тебе пасю захотелось? Голубой могу поделиться. При хорошем содержании в мае-июне зацветет.

fraoola

А у меня пассифлору почти у корней кошка отгрызла. Но уже отрастает новый стебель. : )))