Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

XNA

Девочки!   Только что была на рынке (купила  ахименесу сиреневую и отросток гибискуса - оранжево-желтой) мне сказали продавцы, что с 8 октября на \"Горизонте\" будет выставка цветов . По выходным с 10.00 - до 14.00, а в четверг с 12.00.

RedAnn

Нун обязательно посетить.
Только я не поняла
8,9 - суббота и воскресенье - работают с 10 до 2х
а потом сразу четверг? понедельник-вторник-среда выпали?

XNA

Ну вот мне так сказали, а я что-то сразу не подумала, что за воскресеньем - понедельник..............  Скорей всего выставка будет неделю, а может быть и больше. Аня, если будеш на рынке можно у них узнать.

fraoola

Девочки, а где именно Горизонт ?

Lorik


fraoola

А куда именно заходить ? Поподробнее, плиз. В Рамсторе мы бываем, но где сам павильон Горизонт ?

XNA

Я честно говоря тоже незнаю, но продавщицы сказали за Вертолетным.

RedAnn

Что то здесь ничего не сказано.
https://expo.rostov-don.ru/
Может не в Горизонте?

И у ВертолЭкспо тоже не анонсирована........
https://www.vertolexpo.ru/expo.htm

что то не сходится................. :(

XNA

Ну вот, как раз кстати к нам обратились клиенты- ОАО \"Горизонт\".  Вот я набралась наглости и позвонила узнать о выставке, сначала и их представитель незнала, но обещала перезвонить.

XNA

ПОЗВОНИЛА.    Сказала, что выставка  цветов  будет 5,6 октября.  За выходные она точно незнает.   Еще попробую узнать на рынке.    
Продавцы, когда я от них услышала, сказали что и в выходные тоже, даже еще между собой определились: \"Хорошо, что до 14,00 , еще и на рынок успеем, распродавать все, что останется.\"

fraoola

Вот спасибо. : ))) Надо наведаться...

RedAnn

Привет. Ну что? Кто то ездил на выставку? У меня выбраться не получилось (малой с соплями, дома сидим).

fraoola

Я не ездила. Просто сидела дома. Далеко это от нас.
Но ездила одна мама с форума ростовских мам. Ей понравилось, она накупила растений.

Lorik

Я была. Было много интересных уличных растений, а комнатных-стандартный набор, но цены хорошие. Я купила себе клузию \"Принцессу\". Выставка была гораздо меньше весенней, на улице было очень холодно. В помещении огромный выбор фиалок, всяких сортовых. Я была в первый день, может потом что-то добавилось, не знаю. :P

XNA

Ну вот я то узнать -узнала,  а поехать не смогла (то работа, то на свадьбе была). А так хотелось,,,,,,,,,,,
Девочки, ну просвятите- никак не могу фото отправить, точнее отправляля с рамблера - она получается маленькая, а с компьютера - большой размер. Как Вы отправляете??????? Так хочется \"похвастаться\"..........