Ростовчане, давайте объединяться.

Автор RedAnn, 26 июля 2005, 14:59:54

« назад - далее »

fraoola

Сын учился до 10 класса в 5 гимназии, а 11 заканчивал в школе № 97 г. Москвы. :D

Марина Матвеевна

А в свою компанию берете с Новочеркасска?

Samson

А меня возьмете к себе в клуб? Если захотите то могу список выложить,того что у меня есть. Интересуюсь пеларгониями,гибискусами и орхами.

fraoola

#453
Всех берем. Чем больше людей, тем лучше. : )))
Люди, да что же это такое ? Почему все молчат ?
Предлагаю организовать встречу в реале.

Samson

Полность поддерживаю. Неужели не кто нехочет встретится?

fraoola

Наверное, уже на весну... Люди, ну куда вы все пропали ?  :rolleyes:

sweety

fraoola, не знаете ли вы кого в Ростове, чтобы серьезно орхами занимался? А то у моих знакомых только опыт любования :lol:
И живы мы! :rolleyes:  Как ваш сыночек?

Анастасия Ягужинская

#457
Цитата: sweetyне знаете ли вы кого в Ростове, чтобы серьезно орхами занимался? А то у моих знакомых только опыт любования
Конкретно каких-то орх или вообще? Фаленопсисы у меня уже года три живут, штукпять взрослых и с десяток меристемных деток, купленных у тов.Богданова в Пушкино...(знаете, нет?)
МММ...я ж не поздоровкалась! Всем здравствуйте! ;) Ростовчан ещё принимаете? Как-то случайно сюда меня закинуло, искала в Инете чё-нить про гибискусы, держащие цветки несколько дней....не нашла....у меня гибиска три, два из них радуют (Эль Капитолио и махровый абрикосовый), есть пестролистный, нелюбимый....Цветов море, в последнее время увлеклась кутровыми (адениумы и плюмки), раньше занималась фиалками и стрепсами....глоксиниями ещё и по сей день занимаюсь.Много (штучно) всяких других растюх - ароидные, геснериевые , чуть фикусов, муррайя , гарденьки, оранжевые хлорики , орхи, хойи, гиппеаструмы, буги, кливия, и пр. и пр и пр......

И ещё - ни у кого нету растишки, которая называется Synsepalum dulcificum (Miracle Fruit) ????? Я понимаю, что маловероятно, а вдруг? :rolleyes: Жду, пока у Фальконлабсов появятся семена....

Samson

Анастасия Ягужинская,Приятно познакомиться.
Цитироватьчё-нить про гибискусы, держащие цветки несколько дней
Да,такие сорта действительно существуют,некоторые держат даже до 4-х дней.[/b]

Анастасия Ягужинская

Samson, если есть возможность - киньте ссылочку на инфу любую или фотки....Я что-то самостоятельно ничего не нашарила в Инете пока

Samson

Цитата: Анастасия ЯгужинскаяSamson, если есть возможность - киньте ссылочку на инфу любую или фотки....Я что-то самостоятельно ничего не нашарила в Инете пока
Конечно же кину ссылочку,как только сделаю тут хваст(если конечно можно). У меня есть несколько сортов которые держат цветок 2-3 дня.

sweety,я и сам последнее время помешался на орхах. Может каждый из нас поместит тут список всех своих растений? А которые есть на обмен и продажу-пометит например #. Кто-нибудь согласен?

veterok

Уважаемые ростовчане!У меня необычная просьба-ищу людей кто ездит из Ростова в Волгоград и обратно,хочу передать растение.Может кто возмется помочь,пакетик весом с полкило.Надеюсь!

fraoola

Давайте перекличку устроим ? Кто хочет поактивнее встречаться, обмениваться ?

Blumella

Девушки, кто-нибудь видел в продаже акалифу (лисий хвост)?

Blumella

Девочки, а остался на форуме еще кто-нибудь из Ростова? Очень хочется пообщаться.
Цветам увлекаюсь не очень давно. Живу в Центре, Горького/Газетный.