Выбираем мобильный телефон.

Автор Nataly D, 10 августа 2005, 22:30:40

« назад - далее »

Vesna

Всем привет!
Прочла темку и решила тоже внести свою лепту )))
Так как я являюсь ярой поклоницей телефонов SonyEricsson, то в основном советую выбирать что-нибудь из их ассортимента. Очень хорошее функциональное оснащение телефона, хорошие экраны, хорошая полифония, удобное меню, отличная навигация, хорошо держит связь, замечательная сборка, богатая комплектация (в большинстве новых моделей в комплект входят USB-кабель и стерео гарнитура, карты памяти)
Положительно отношусь к Samsung  особенно к D и E сериям. Очень хорошее качество сборки (практически отсутствуют люфты) очень грамотное меню и навигация, хорошая полифония, отличные экраны, хорошее наполнение телефонов функциональностью, отличное качество связи.
У этих двух марок SonyEricsson, Samsung   очень хорошее соотношение цена/качество.

Раньше очень нравились Siemens, но только до 40 серии, все что выше вызывает до сих пор отчуждение. Не нравиться качество сборки корпусов, навигация в меню, софт и пр.
К Nokia отношусь очень посредственно, особо с ними не общалась, знаю только что качество связи у них очень хорошее, но большинство новых телефонов поступают в продажу с сырой прошивкой.
Motorola хорошая марка, но лично у меня к ней предвзятое отношение и плюс к этому слабые аккумуляторы.
Остальные марки не воспринимаю вообще.


По поводу где покупать. Так как по своей должности мне часто приходиться закупать подарки для сотрудников, то встал вопрос о поиске хорошего интернет магазина (бегать по солонам связи у меня нет возможности). В результате нашла просто замечательный магазин Телефон.ру. За все время работы с этим магазином не было ниодного нарекания или притензии.
Подборкой телефона занимаюсь на сайте Мобайл-ревью.

а вообще поскольку мой папа называет меня помешанной на телефонах, то если будут вопросы обращайтесь, чем смогу помогу )))
Буду рада, если моя информация кому-нибудь пригодиться ))))

Оленька


Александр Александрович

sweety,как Ваша Nokia поживает,одобряю,выбор отличный! :D

sweety

Чудесно! Прекрасный телефончик, стильный. Мне нравится и всего хватает :lol:
Пока мне не нравится ни один телефон...ну разве только палочка из это же линейки :lol:  :lol:  :lol:

Александр Александрович

Главное,что Вам телефончик нравится и своими функциями устраивает,а когда,что-то ещё интереснее появится,будите новый выбирать,прогресс идёт! :rolleyes: