Выбираем мобильный телефон.

Автор Nataly D, 10 августа 2005, 22:30:40

« назад - далее »

barsuchok

ЦитироватьТуризм это сложно. Иногда сидела на работе и стыдно сказать, про себя материлась. Под вечер не выносимо уже смотреть на них было не то что ещё и беседовать.
Ну значит ты меня понимаешь на все 100%%%% :twisted:  С утра до ночи, без передыху :evil:  Постоянно на нервах. У нас в офисе фирменное лекарство - Новопассит :twisted:

Nataly D

Да , от нашего народа и сбрендить недолго.
Такие есть дотошные,что хоть караул кричи. :o

ITALIA

ЦитироватьNataly D  
Добавлено: Вт Авг 16, 2005 10:56  
Да , от нашего народа и сбрендить недолго.  
Такие есть дотошные,что хоть караул кричи.
Точно. Особо этим отличаются люди старшего поколения. Но их тоже можно понять- свою последнюю копеечку хотят потратить с умом, да и просто поговорить хочется.
А вообще интересно у нас получается: начали с выбора мобильника, а дошли до нелегкой доли тех, кто занят в сфере услуг.  :)

barsuchok

ну не зря мы в форуме РАЗГОВОРЫ... :D

xopek

У меня СонЕрик осень, осень, осень старая модель Т200... сколько я под нее датакабель искала - ужас! Замороченное (с первого взгляда) меню. Отличная связь. Прекрасно ловит, прекрасно держит. Отсутствуеют полифония, цветной дисплей и прочее. Неоновая подсветка. Сколько я его уже роняла...
Короче - чудо-машинка.
Мотороллы по качеству связи весьма не плохи. Почему-то не нравиться Нокия.
ЗЫ: На счет Евросети - у нас в городе вроде не плохо. Муж брал свчой моторольник в евросети. Сестра там же брала. Нет проблем с техникой. НО. С другой стороны, мы приходили в магазин абсолютно четко зная что хотим купить, и на ценике смотрели только нижнюю строчку. :) с ценой. Просторы интернета - просторные. Можно найти практически  любую информацию предварительно, например, на иксбите.

Nataly D

Да Сони Эриксон очень хорошая фирма.
У меня у сына и у мамы ,разные правда,у мамы Т-230, а у сына Д-600 с камерой.
Работают прекрасно,да и аккумуляторы супер,долго зарядку держат. :o

Nataly D

А у меня сегодня радость!!! :o  :o  :o  :o
Муж поехал в Евросеть и добился сдачи моего Пантека. :o  :o  :!:
Ура !!! Теперь Самсунг Д-600 обещали привезти через 3 дня (под заказ). :roll:
Почему то в салоне их нету. :o  :o  :o

ITALIA


Nataly D

Спасибо! Правда кроме мужа меня никто не одобряет ( это он решил такую модель купить) т.е. посоветовал.
А родители и мои и его -зачем такие деньги платить,можно и за 1,5 тысячи взять.Вообщем не поддерживают. :o

barsuchok

ЦитироватьВообщем не поддерживают
ну главное, что муж поддерживает :D  и самой нравится эта модель... а родители.... дык конечно, им бы чего подешевле взять :(

Nataly D

Я вчера как раз оплатила в МТС, сегодня должны привезти.
Представляешь как меня в Евросети в очередной раз накололи- обещали через 2-3 дня заказать со склада и позвонить. Я все эти дни с 19 числа к ним каждый день ходила по 2 раза (благо близко),нет и нет. Вчера прихожу,а они мне плести начали что у нас дома нет никого,короче говоря привезли, только он у них за эти дни на 2000 подорожал случайно.Мы с мужем с них с таким боем у них возврат денег за мой сданный выбивали, я уже до слёз дошла (я не скандальный человек).Говорю давай купим на какой как говориться хватит,а они мне говорят (В Евросети) вы на ценники не смотрите,они все по прайсу на 1,5-2 тысячи дороже будут вам стоить.Вообщем спасибо мужу, он дошел до ихних менеджеров и директоров и выбил из них деньги. поехали в другой магазин (центральный офис МТС) и заказали,оплатили уже всё,сегодня привезут.Так ни в одном магазине про подорожание даже никто и не знает. Единственное в МТС сказали что Евросеть на крупную сумму на таможне за серые аппараты оштрафовали,вот они наверное теперь с покупателей на штраф деньги берут. :(

Weselova

А у меня Моторола V600, не жалуюсь, очень удобен. Единственный минус - тяжеловат. Тоже в свое время покупала в \"Евросети\". проблем не было.

barsuchok

Nataly D вот тебе и Евросеть! Ещё раз подтверждение на счёт этой компании (не в лучшую сторону :twisted: )

Nataly D

Weselova- у меня (точнее у родителей) ещё старые Сименсы и( Моторола Star Tak)-это вообще эксклюзив уже.
В Евросети купленны 100 лет назад и работают хорошо. Наверное раньше меньше серых было. :o

Nataly D

barsuchok- у них последнее время сервис испортился.Много народа о них плохо говорит,может и не все телефоны у них плохие конечно,но большинство. Теперь им совсем туго будет, вчера пробежались по магазинам после получения денег, везде дешевле на 1-2 тысячи стало,за исключением Билайн. :o