Выбираем мобильный телефон.

Автор Nataly D, 10 августа 2005, 22:30:40

« назад - далее »

barsuchok

Цитироватьу них последнее время сервис испортился
ну у нас в городе в Евросети он и не был никогда хорошим (сервис в смысле) :evil:

МАХА

Ничего себе! Объявить цену, а потом сказать, что будет дороже! Вот это наглое воровство, они видят, что вам этот телефон нужен, вот и говорят цену больше. Ни один магазин не имеет права работать не по прайсу, не по ценникам, что написано, значит столько и стоит. Эх, меня бы туда... Ненавижу, когда пытаются кото-то обмануть в магазинах. Глупые продавцы, думают, что никто не знает ничего, что они самые умные, только они еще не понимают видимо, что у потребителя прав больше, а вот у продавцов одни обязанности, если бы понимали, то не вякали бы. Нет, ну я просто в шоке! от такого сервиса.

Nataly D

МАХА- ты знаешь они просто хитрые, почти неделю обещали и якобы привезли когда подорожало.  Вот это уже наглость. Да ещё и скандал какой развели, стыдобища. Мой стоил 7979 так они хотели мне вчера 6500 вернуть потому как он с 25 апреля подешеветь уже успел. А новые яко бы подорожали. Хорошо муж такой у меня ,он им закон потребителей от корки до корки прочёл,да и так скандалить у меня бы сил не хватило. :!:

Weselova

История с телефонами докатилась и до нас: аукнулось прилично, в некоторых магазинах цены скакнули аж на 70%! Причем не в \"Евросети\" а в более мелких. А на вопрос с чем это связано отвечают о якобы введенных новых акцизах! Думали что мы лохи (простите)и поверим в эту сказку!

ITALIA

Вот что вычитала в Интернете на счет повышения цен на телефоны.
https://www.newsru.com/finance/25aug2005/mobile.html
ЦитироватьЦены на мобильные телефоны, выросшие за последние недели на 30-40%, на прежний уровень не вернутся. Операция милиционеров, изъявших огромную партию контрабандных сотовых телефонов, вынудила крупнейших продавцов мобильников начать выстраивать собственные каналы импорта.
Ну им лишь бы повышать цены. Правда надеюсь, что теперь в Россию будут ввозиться только высококачественные телефоны. А то получится так: цены подняли, а качество как было не очень, так и осталось!
Nataly D, как ваш телефон. Работает нормально? (ттт)

Nataly D

ITALIA- спасибо, т.т.т нормально. Мне он очень нравиться , поеду на днях куплю к нему Bluetooth+USB адаптер и буду фотографии на форум присылать. Там такая цветопередача классная , вообщем много интересного и нового в нём. :o

barsuchok

Nataly D!!! Так ты телефон с фотиком купила??? Ну молодца... наконец-то сможешь растюши нам свои показывать :kruto:

Nataly D

Там не только фотик, ещё есть видеокамера на 80 минут, но для нашего форума только фотик нужен. А камера это для дачи. Потом можно из этих кадров тоже фоток наделать. :o

barsuchok

Ну супер!!! :kruto:  Ждём теперь фоток.....

ITALIA

Поздравляю!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Nataly D

barsuchok, ITALIA- СПАСИБО !!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :(

sweety

Люди! Измучилась за последние два дня вся :blink:
Не знаю какой взять телефон...Из всего что есть нравятся два: Nokia 7370 и 7380!
Ротейтор 7370 функциональнее, у него экран крупнее и цветов побольше...
А 7380 - улетный дизайн, но маленький экранчик и обречение на мучения с джойстиком, зато камера со вспышкой 2п... Цена, опять таки: функциональность стоит дешевле... :o

А красотища, хоть и неудобная дороже :angry:
Может у кого-нибудь есть или был телефончик из этой коллекции нокии? Как отзывы? (это 2006 год гламурная коллекция, ее еще по телеку рекламировали) :huh:

Помираю... Вернее разрываюсь на куски :blink:

[attachment=1350:attachment] [attachment=1351:attachment]


Правый или левый??? :blink:

Оленька

Цитата: sweetyЛюди! Измучилась за последние два дня вся :blink:
Не знаю какой взять телефон...Из всего что есть нравятся два: Nokia 7370 и 7380!
Ротейтор 7370 функциональнее, у него экран крупнее и цветов побольше...
А 7380 - улетный дизайн, но маленький экранчик и обречение на мучения с джойстиком, зато камера со вспышкой 2п... Цена, опять таки: функциональность стоит дешевле... :o

А красотища, хоть и неудобная дороже :angry:
Может у кого-нибудь есть или был телефончик из этой коллекции нокии? Как отзывы? (это 2006 год гламурная коллекция, ее еще по телеку рекламировали) :huh:

Камера-то действительно нужна? Лучше цифрового фотоаппарата все-равно ничего нет (и разрешение-то там поболе).
Джойстик это да! Сколько ногтей на них оставлено!

Я бы выбрала правый, он более женственный, суперский. Но опять же выбирать тебе.

sweety

Я уже месяц пользую :lol:  Выбрала правый :rolleyes:

Довольна - слов нет. Прелесть. Не жалею, что палку не взяла. Удобный, запросто открывается одной рукой.

Зато фотки в форум не могу загрузить...уже месяц :blink:

Оленька

Ну вот видишь, а переживала-то как. С обновкой.