Хваст подоконником, полочками, стойками...

Автор ИРИСКА1, 16 августа 2005, 17:28:27

« назад - далее »

Stivi


Ямира

Tamarix, стеллажик просто супер!
Вы готовый покупали, или делали на заказ? Дело в том, что я недавно у одной девочки у нас в Киеве видела точно такой же, только у нее полки стеллажа были стеклянными.
И теперь я тоже такой же хочу!  :D

Stivi, очаровательный кусочек!  :) И счастье на нем стоит все такое ухоженное и красивое! :)

Лёлечка

#152
Stivi, Я не ошиблась, у Вас там 7 кусочков счастья?  И можно попросить фото, чтоб были симметричны левая и правая сторона относительно центральной части!!!

Stivi

ЦитироватьЯ не ошиблась, у Вас там 7 кусочков счастья?

Для счастья, там преднозначено 8 полочек, но на нижней полке , на мой взгляд, света достаточно только для искуственных растений  :(

ЦитироватьИ можно попросить фото, чтоб были симметричны левая и правая сторона относительно центральной части!!!

Извините, не поняла... в смысле сделать фото не сбоку,  а анфас ?

Лёлечка

... в смысле сделать фото не сбоку,  а анфас ?
[/quote]


совершенно верно! если, конечно, Вас не затруднит

Stivi


Лёлечка

Stivi! Как красиво!! Спасибо Вам огромное и здоровья Вашим цветочкам! 

Закажу такую!

viktoria49

Цитата: ЕленаХвастаюсь первым задекупажированным подоконником. Подоконник северо-северо-восточного окна (солнышко, если есть, примерно с 6 до 8 утра):
[attachment=9414:Задекупа...доконник.jpg]

красота  .....

mIRAge

Ремонт все делается и делается..и вот уже все ближе и ближе его завершение!!!!
А это стойка на пять персон, перенесенная от окна в свободный угол . Там солнечно и светло. Пока на этом остановлюсь, но в дальнейшем возможно в этом углу будут изменения...(шепотом, планирую там детский уголок)

А пока вот так получилось ( и цветочки выросли за лето!)
[attachment=16270:__.JPG]

Елена

mIRAge, я чуток с советами, ничего? :) Не очень удачное размещение. Монстера начнет разрастаться, а она это сделает быстро, закроет все остальные растения, света не будет хватать... ее лучше вообще отдельно ставить. Вместо монстеры должно быть что-то не очень высокое (не больше высоты второй полки) с пышной кроной... может небольшую нолину поставить, или цикас, или не большую драценку... Посередине я бы тоже что-то пышное поставила, например, спат, алоказия, можно что-то из папоротников  и т. п. А вот с боков что-то свисающее, плющик, традесканция, солейролия... Большую диффенбархию, тоже стоит отдельно поставить, а вот маленькую оставить на месте. У тебя слишком много вертикально-растущих цветов... не очень смотрится, посмотри в своей коллекции может что-то есть пышное, попробуй поменять местами :)

mIRAge

Лена, спасибо за критику, но пока все останется на своих местах...кроме монстеры, которая конечно же быстро разрастется. Она то ведь только что из маленького горшка пересажена, так что теперь она пустится в рост.
А все остальное так и будет пока тут стоять. Пока окончательно не возьмусь за доделку интерьера комнаты. А там я думаю, коллекция подрастет, и подберутся более удачные варианты!

LULU

Цитата: IrinyХочу похвастаться своим подоконником на балконе. Недавно сделала ремонт, и разместила там любимые цветочки. Это подоконник и полка на балконе. Цветочки с весны успели разрастись, но расположение осталось то же самое. Фоток получается много, поэтому я лучше ссылку дам:



*CENCORED*

У меня подоконник чисто символический, в лоджии он вообще не предусмотрен, но я очень просила его сделать когда окно меняли. Если  цветов много поставишь - крепления могут не выдержать. Я на других комнатах отрываюсь  :x

А КАК СЕЙЧАС? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ.................

Kolechco


Клеома

Здрасьте всем! хочу показать всою группировку растений для зимовки.

ями

Цитата: ТАТОШАПо просьбе трудящихся, покажу немного своих кашпо макраме. Раньше никогда не плела - это мои первые работы.
Прошу прощения за качество фото - южные окна очень трудно фотографировать.

*CENCORED*

*CENCORED*

Слева  это у Вас кактус ампельный? Он у вас уже цвел? У меня растет такой. Не знаю на какой год он начинает цвести. :o