Хваст подоконником, полочками, стойками...

Автор ИРИСКА1, 16 августа 2005, 17:28:27

« назад - далее »

mIRAge


ТАТОША

ЦитироватьНо подставку вот такую приобрела.
Если не секрет, где?

Наталья Матюшевская

[font=\"Times New Roman\"]Вот фотография одного из моих окон [/font]

[font=\"Times New Roman\"]И чуть ближе.... [/font]

noname

Подставка свалила меня с ног! Очень хорошо она на подоконник вписалась и сама по себе  шикарная! И цветы на нее хорошо подобраны. :)
ЦитироватьЕсли не секрет, где?
Татоша, ты    в Иваново не поедешь точно :) Выше ссылку давала Шурочка, там есть что выбрать.
Наташа Матюшевская, у Вас уже упаковано до последнего сантиметра :)

Коллеги, а вот почему никто не показывает размещение растений в кашпо-макраме? Мне вот передали одно, как подарок, кислицу в него примерила и она в нем осталась.  Тоже очень эстетично смотрится и решает проблему размещения. Или плести никто не умеет? А я поучиться хотела. :( Всяких разных..

ТАТОША

ЦитироватьТатоша, ты в Иваново не поедешь точно
Вдруг случится чудо и стойка покупалась не в Иваново. :rolleyes:

ЦитироватьВыше ссылку давала Шурочка, там есть что выбрать.
Видела и ничего не приглянулось.

ЦитироватьКоллеги, а вот почему никто не показывает размещение растений в кашпо-макраме?
Каждая инициатива наказуема. :lol:  Начинай. ;)



Моя мечта купить красивые настенные подставки для цветов (ковка или псевдоковка). Перерыла кучу сайтов - там где интересные есть - в Москву не высылают. :(

noname

#125
ЦитироватьКаждая инициатива наказуема. laugh.gif Начинай. wink.gif
А чего начинать? У меня руки не оттудова, думала кто научит плести, решила схалявить.
Макраме одно, мне его вот подарила хорошая девушка с нашего форума :) И в него красиво вписалась кислица.
А справа свисают лопухи чьего-то гиппа :)


Stivi

ЦитироватьКоллеги, а вот почему никто не показывает размещение растений в кашпо-макраме?

Мне в глубоком детстве макраме очень нравилось, завалила маму подарками- новое кашпо к каждому празднику, они у нее до сих пор висят  :)

Оксан, там не сложно плести, но ,конечно, проще научится, когда наглядно кто- нибудь пару узлов покажет, а потом уже сама фантазируешь, ну или по схеме  :)

Анюта

У меня тоже давно руки чешутся! А ниток- верёвок сейчас сколько- умотаться!...Не то что в нашем "голодном" детстве.

mIRAge

#128
Цитата: ТАТОШАЕсли не секрет, где?
Они у нас продаются в магазинах, торгующих всякой всячиной(начиная от носков и трусов и заканчивая , ну даже не знаю чем!!!) Раньше такие магазины наверное хозяйственными назывались.
У нас таких гипермаркетов как в Москве нету, но вот эти магазины, что то из той серии но гараздо меньше!
Видов и форм полно всяких(про стойки )

mIRAge

#129
Цитата: северина:) И в него красиво вписалась кислица.
 

Да, правда очень вписалась!!!!. И кисличка шикарная!


Наталья, вы правда каждый миллиметрик в дело пустили. А это значит , что у меня еще полным полно места!!! А то я уже стардать начинаю от нехватки, вернее мне казалось, что уже не хватка, а теперь на ваше окно посмотрела и поняла, что еще не все потеряно!!!! :rolleyes:

Наталья Матюшевская

Цитата: mIRAgeНаталья, вы правда каждый миллиметрик в дело пустили. А это значит , что у меня еще полным полно места!!! А то я уже стардать начинаю от нехватки, вернее мне казалось, что уже не хватка, а теперь на ваше окно посмотрела и поняла, что еще не все потеряно!!!! :rolleyes:
[font=\"Times New Roman\"]mIRAge, если Вы про мое окно, то могу еще сказать – это оно уже немного разгруженное, и качели на половину пустые болтаются. Часть растений на балконе, часть на даче.  Так что Вам еще есть где у себя разгуляться!  [/font]

mIRAge

Вот еще стойка в комнате. Но это уж совсем недоделанный вариант. Просто пока стоит.
Но смотриться вроде ни чё!
[attachment=14728:12.06.08______.JPG]

ТАТОША

По просьбе трудящихся, покажу немного своих кашпо макраме. Раньше никогда не плела - это мои первые работы.
Прошу прощения за качество фото - южные окна очень трудно фотографировать.




ТАТОША



Балкон сфотографировать не получается - будем ждать пасмурных дней. Вот здесь видно маленький кусочек.


Шурочка

ТАТОША, в той ссылочке, что я давала, как раз есть такая подставка, как у mIRAge.    :D
Она называется "Конек-4" (т.е. на 4 горшка) и стоит (если судить по прайсу) 551 рубль.

mIRAge, очень мне понравились ваша кухня и балкон.  :rolleyes: