БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

cvet-ka

Всем привет! Есть ли здесь цветоводы-любители из Бреста или окрестностей? Откликнитесь!

Freda

Цитата: cvet-kaВсем привет! Есть ли здесь цветоводы-любители из Бреста или окрестностей? Откликнитесь!
Привет, из Минска, например... В масштабах России - это окрестности...  :D

Только сейчас увидела дату сообщения...  :lol:

cvet-ka

Freda,привет, очень рада появлению земляков. Правда на форуме сейчас бываю редко, но надеюсь мы еще пообщаемся, а если у Вас есть желание можете мне написать в личку, обязательно отвечу. :)

NATTIK

Привет! :rolleyes:

Я из Молодечно (70 км от Минска). Вижу здесь на форуме периодически появляюся сообщения и белорусов в том числе. ПРИВЕТ ВСЕМ!!! :P

Ljuba

А я из Витебска, хотя очень очень давно. Привет всем землякам!

Lily st

А я тоже из Витебска!

Ljuba

Цитата: Lily stА я тоже из Витебска!

Вот здорово! А так я уже перестала и надеяться.  :D :D :D

Lily st

Вот здорово! А ты тоже из Витебска ?, а написано Австрия! :blink:

Ljuba

Цитата: Lily stВот здорово! А ты тоже из Витебска ?, а написано Австрия! :blink:

Это теперь Австрия, а родилась и вырастала в Витебске. Замуж вышла и уехала, а родители в Витебске и все родные, так в гости езжу.  :)

Lily st

Класс! Как поедешь мне растишек нащипешь, а я тебе своих!!! Мне так подруга из Китая возит в баночках из под напитков что б не нашли. И от меня так же :P

Ljuba

#10
Lily, посмотри, пожалуйста, сюда  https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=13606&st=75   может посоветуешь человеку, как орхидею провезти

Lily st

А у тебя как с провозом через таможню, а то я тут уже оживилась. Обрадовалась , что родную душу нашла :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ljuba

А чёрт их знает, надо узнать. А вот в Минск как прилетаем, так трясут здорово, особенно бутылки и сигареты ищут. Ещё приходится их учить сколько разрешено возить. А цветы я ещё не возила, только посылала тете семена - не дошли.

Lily st

Ничего себе :blink: .Ну наши как всегда, выпендриваются на пустом месте вместе с президентом :P . Я там по ссылке написала, как мы делаем. Вдруг поможет :rolleyes:

Lily st

Ау! Друзья -землячки, вы куда пропали? :(