БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

olchikmysh

Здравствуйте! Я из Минска, возьмите к себе?))))

Lily st

Естественно! Добро пожаловать! :P

Тимур

витебчанам привет я из витебска!!!!!

Lily st

Круто! И я тоже! Очень приятно-Света! Живу на Строителях, напротив Омеги :P

Lily st

Тимур, вы где?!! Пишите о себе! Наконец то родственная душа рядом живет! :P

Тимур

московский,арена гриль!!!!

Тимур

что у вас растет у меня 8 фаликов, 6 дендробиумов (могу поделиться), ванила ,башмачек, лудизия.... вас с новым годом.    пишите!!!!

Lily st

Вы лучше напишите что вам интересно. А я напишу, что у меня есть. Фиалки у меня у мамы, могу нащипать листьев. У меня есть глоксинии, эухарис, 2 маранты, строманта и ктенанте. Мирт, рео, антуриум,  фикусы, питтоспорум, 2 жасмина , эсхинантус, камелия, лудизия и т. д. Если вас интересуют орхи, могу дать телефон тетки, которая этим занимается. У нее и др. цветы есть. Она их распродает. Мне цимбидиум предлагала за 35 тыс.  Да и другое у нее есть,были б только гроши :P Пишите, что вам надо, а я напишу, что есть вам дать :P

Тимур

очень интересуют орхи(особенно  в последнее время аж все чещется). если дадите тел. той тетеньки будет хорошо( она из витебска?) вообше завел бы много всяго но не сильно позволяет место в квартире, интересуют гипеаструмы, есть фиалки и глоксинии, а у вас большая колекция?

Lily st

#24
Фиалок и глоксов я вам нащиплю по весне если нужно. 35-30-29 и моб.647-90-19 МТС. Зовут ее Света, как и меня :rolleyes: . Можете сказать, что от меня. Она вам скажет что у нее есть. Гиппы у меня белый и красный, но белый деток еще не давал, а у красного есть. Тоже по весне отковыряю, если надо :P . Цимбидиумы, она говорила у нее большие, может потом и мне что отщипнете :unsure: Еще фаленопсисы она мне предлагала по 45 руб, уже цветущие. У нас на Эвикоме по 90 стоят. Вобщем, сами там поспрашивайте и на меня в ценах сослатся можете, что б она там не загнула побольше. А то она когда видит, что заинтересованы, может еще тыс. 5 накинуть(я за ней это замечала)

Lily st

Забыла дописать. Тетка из Витебска, живет за Полоцким рынком. На маршрутку 94 надо и до конечной.

viktoria49

За 45 Р у нас только пустой горшочек для рассады купить можно 6на6 см... :(

Lily st

viktoria49, в переводе на вашу россию это 500 руб. Неужели у вас орхи дороже? Я думала в Москве наоборот цветы дешевле :blink: !

Lily st

Тимур, если чем поделитесь то я очень-очень буду рада :P . Вы тоже можете просить ,что хотите(в смысле то, что у меня есть :P ).Есть еще очень красивый клеродендрум Уолисса. Посмотрите в инете как цветет, и дипладения. Из луковичных еще эухарис есть, могу луковицу выкопать. Еще есть эвкомис (хохлатая лилия). Вот преобрела глориозу. К осени должна быть лишняя луковица, если нужно могу вам отдать :P

viktoria49

Lily st! Я по магазинам особо не хожу... У нас поблизости только торговый центр " Аэлита", но там цены... Самое дешевое- несколько члеников шлюмбергеры, воткнутые в крошечный горшочек стоит от 70 руб и выше, давно не была, может и больше. А уж орхи я не представляю даже сколько... Я в основном выращиваю из семян той же Аэлиты, или кто какие отростки даст, или у бабулек на рынке бывают интересные экземпляры... Иногда езжу на ВВЦ ( на автобусе 30 мин ), там в основном хожу любуюсь... :(