БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Тимур

в москве орхи по 350 рублей исть в оби (много прикольных разноцветных фаликов) посмотрите

Тимур

за телефони и информацию спасибо , гипеаструмы у меня красный и белый есть их всего у меня два, купил недавно жолтый расцвел второй белый -обидно, пришлось его подарить!!!! АМОРФОФАЛЮС ЕСТЬ мого подарить? может кому надо .в москву едит знакомая через недельку.

Тимур

не хотите поучавствовать а заказах из тайваня, култаны........?много прикольных растюх надо только немного витебчан.

Lily st

viktoria49, я тоже стараюсь у бабусь покупать :P . Я думала у вас с этим проще и дешевле :blink:

Lily st

#34
Тимур, АМОРФОФАЛЮС был, сама отдала знакомым. Есть нефролепис мохнатый и аспарагус ,если надо отделю :P . А из Тайваня в каком виде заказ дойдет :blink: ? Вы уже заказывали? А что там заказать можно? Очень дорого выходит?  А у вас гибикус есть? Хочу желтый, махровый, с длинным пестиком. :blink:  :blink:  :blink:  А гиппы посмотрите в "Мраморном барсе" недавно были, красивые по 20 тыс, с цветами.

Тимур

спасибо . нефр. и аспарагус пока не хочу , растения можно заказать разные смотрел гибискусы их там разновидностей 20, а то и больше с темно бордовыми, белыми,  жолтыми, простыми и махровыми ,гофрированными... казалось бы саньсевьера обычное растение но там и их полно ( прикольная была почти с черными листьями). стоят от 2-х у.ев и поплзло выше.единственное заказ должен быть не мение 30 у.е. и конечная цена помноженная на 2 + доставка по этому если заниматься этим нужно собрать народу(будет легче насобирать 30 у. ёв. но единственное "но" ,что женщина (с цембидиумами ) их (заказы) не очень хвалит мол могут выслать не то что надо и не лучшего качества.вот ! так что не знаю хотеть или нет.

Тимур

про гибискусы; можно найти красные простые и махровые.знаю где ( у кого) были пестролистные -розовые пятна( сами листья)-цветок обычный бордовый  и жолтый обычный можно попробывать сходить посмотреть, если есть свободное время -раскажу где ( было это давно поэтому вероятность мала.)

Lily st

#37
Сансы посмотрите здесь https://foto.mail.ru/list/zhestkov/1
Да и не только сансы, она много чего продает. Цены норм. Я лудизию купила за 5 тыс, вот жду пока макодес отрастет, что б взять Она как раз и написала что она из Тайваня, поэтому дорогая.. Я у нее уже много чего брала.

Lily st

А вы я так понимаю этой Свете уже звонили? Цены она там не подняла? Я никак у нее фейхоа не могу забрать :( . После НГ с деньгами туго :( . Кстати, там у фейхоа несколько отростков есть, могу вам отдать

Тимур

да тетечки я звонил цены не спрашивал ( не решил чтобуду брать )договорились созваниться. нет фейхоа  мне не нужна впринцепе большое растение поэтому не хочу мучать себя и растение-я видел как оно цветет ,какое вырастает.спасибо.

Lily st

#40
ДА-А-А?!!  А меня убедили что это будет компактный кустик на не утепленном балконе :blink: ! Вот лишь бы продать :angry:  :angry:  :angry: А гибик красный махровый у меня и на работе стоит, ломай не хочу. Я бы что покрасивше хотела.

Тимур

может у нее какой другой сорт фейхуы, то что видил я: растение высотой около 2-х метров ,лет 5-ти(условие были хорошими поэтому его перло) бело красноватые цветы с красивыми тычинками-пучком сладкие на вкус.растение красивое если есть возможность берите ,дождетесь ли цветения не знаю -цветы красивые.
          вы не знаете есть ли унас какой нибудь ботанический сад с зимней оранжереей?

Lily st

Сильно я что то сомневаюсь, что фейхуя у нее сортовая и маленькая <_< . Скорее всего самая обычная, просто сбыть нада :P . А вообще давай на "ты" :D ? А наш ботанический сад разве не зимний? Ну в смысле там же теплица огромная, и была я там в декабре помню ( только давно это дело было, лет 5 назад). Еще где-то в конце Лазо есть теплицы. Они там саженцы продают всякие. Точнее продавали, у них в прошлом-позапрошлом году прорвало что-то и их затопило. Может их уже и закрыли. А гибикус тот который пестрый и цветет желтым, это продают или так наскусти  можно?

Тимур

можно так, только вероятность мала ,давно это было,сегодня попробую туда сходить посмотрю свои хотелки и ваши.

Lily st

Щипите больше :D , а то вдруг не приживут :( . Ссылку смотрели, там где коллекция санс? Интересно, где она их всех размещает :blink: ? Я первый раз как увидела, в трансе была. Для меня сансивьерия всегда одна в голове-щучий хвост во всех заведениях. А они вон какие и маленькие, и закрученные, даже чисто бело-серая есть. Прикольненько! А ты случаем не в детскую поликлиннику гибикус драть пойдешь :P ? А себе что смотреть будешь?