БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Тимур

я не говорил что он там есть ,сегодня поленился - нелетная погода была ,хочу сходить как нибуди "ВООБШЕ "посмотреть что у них там есть(гибискус был сейчас не знаю) у меня есть сансивера сжолтой полоской по краю листа ,обычная зеленоя , зеленоя мелкая .если нодо говорите. а тиляндсии случайно у вас нет?  видел помоему в ссылке как узнать не продаст ли она кусочек?

Lily st

#46
Да я просто предположила что ты туда пойдешь :lol: !  Тебе ж рядышком :P . Сансу не нада, у меня своя жирует.

Тимур

в москве они по 350руб есть ,видел вчера обьявления  5-ть видов по 150-200р. я буду заказывать с москвы нодо? попрашу 2 привесть по 350 привезут с ОБИ в москве. у меня там 2-е одногрупницы живут.а вообше както дороговато она ценники ставит.

в те оранжереи я как нибудь добирусь , тольо вод когда не знаю? про вас помню !!!!

Lily st

#48
Тимур, это ты про тиландсию написал или по гибикус? Если про тиландсию, то такая как у нее на фотке, называется-ксерографика. Эту и заказывай, она самая красивая.

Lily st

А если ты про гибикус, то мне желтый, махровый с длинным пестиком :P . Ну или не желтый, но чтоб все равно пестик торчал :P . Ну или не махровый, но все равно с пестиком :P . Понятно я изъяснилась или по тупому :D

Тимур

хочется циляндсию !!! но только у нее дороговато уж очень. циляндсию мне пивезут куда дешевле, завтро закажу блетиллу и плеоне - прикольные орхидейки и цена будет около 15 тыс. за штуку.(примерно)может чуть дешевле.

Lily st

Как твои орхидейки, приехали? Что с тиландсией, заказывал? Я если вдруг сразу не отвечу, это у меня с инетом проблемы. Мы его через сеть получаем и ее переодически то ли глючит, то ли еще какая хворь нападает. А нет сетки - нет и инета. Ты пиши, а я отвечу когда появится. Правда такие глюки не частые, но бывают. Еще иногда не грузится ничего или не отправляется. Вот как :( .

Lily st

Цитата: Тимурчто у вас растет у меня 8 фаликов, 6 дендробиумов (могу поделиться), ванила ,башмачек, лудизия.... вас с новым годом.    пишите!!!!
Когда дендробиумом поделишься? :D  :D  :D

Тимур

за дендробиумом заходите, закозал драгоценную со светлыми листьями , орхидейки будут в конце февраля.

Lily st

А когда? А что я тебе должна? :) А что за драгоценная? Может макодес? :blink: Тогда я тоже хочу!!! Сильно -сильно!!! Сегодня звонила Свете, отказалась от фейхоа. Зато позарилась на гардению. Вот завтра за 35 руб забираю :unsure: . Может тебе кусок отковырять? Я правда не видела большая она или так ;) , но все равно если нада пополовиню :P

Тимур

не гардению не хочу ,названия драгоценной не знаю у светы заказал зелёный лист с белыми полосками (надо подождать пока отрастет кусочек -цену не знаю.) дендробиум по 5 000 идет ? не хочу здесь адрес писать- договоримся ,встретимся, зайдете ко мне выберите себе дендрик. есть монстера не нужна? а то придется на работу отнести.

Lily st

Не монстера не надо :P . У меня и так весь пол заставлен конями, куда ее то...Давай на след. неделе встретимся :P . Я напишу, вот чуть-чуть освобожусь, а то тут как назло у папы день варенья, у кресника. Ладно?

Тимур

хорошо , пишите когда сможете , потом договоримся о встречи.

Lily st

Тимур, а дендрик ваш в чем растет?  Тут что то мне Света ужасы расписала, как я кору добывать в Лучесе буду. Потом варить с древесным углем. Короче, что то мрачное. А на форуме почитала, так пишут что он наоборот, легковыращиваемый. Кому верить. У вас как с ним проблемы были? Кору варили? Я, кстати, так гардению и не забрала. Холодно было. Я вроде ей звонила, договорилась. А потом думаю, замерзнет пока с ее "гадюкина" доеду. Да и темнеет быстро, прибьет еще кто в ее часном секторе. Вот такая я трусиха :( . Решила подождать, пока хоть ноль на градуснике не выскочит.

Тимур

про температуру вы правельно решили , дендроб. у меня второй месяц растут в смеси коры, кокосового волокна и мха сфагнума-вроди нячяго.есть орхидеи которые растут в похожей смеси уже три годы сложностей не каких, вам же не придется каждый день в лес по дрова ходить, не подумайте -не в коем случае не уговариваю подумайте и решите сами надо это вам или нет.