БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

Олька, я только сейчас сообразила, что у тебя то тоже хойя  shepherdii есть. Во балда, лучше бы я другую купила, поменялись бы <_< . И ты молчишь :angry: р-р-р-р-р-р! Пиши какие у тебя еще по названиям, что бы я опять не ухватила :D

Prity

ЦитироватьОля, стерся ваш номер телефона, а де записала никак не найду  поэтому и не позвонила
Не позвонили и ничего страшного. наверняка будет еще возможность передать листики. Они уже стоят в воде так что может к тому времени пустят корешки. Бегонию тоже попробовала листик поставить. Посмотрим что получится.
 А вы Оля выздоравливайте. я вам потом перезвоню. Ваш ведь у меня есть. Или может номер в личку скинуть? так  он будет всегда записан.

Lily st

Блин, Оль, совсем с этими цветами забыла про твою руку спросить :D . Хорошо Оля сообщение поставила :D .  Это ты где так умудрилась? Небось цвяты хапала, что аж руки растянула? :D

Lily st

Ромашка, мы здесь без вас уже страниц шесть написали :D

Lily st

Ромашка, вы чего не написали, вы же заходили? :blink:  :blink:  :blink:

olchikmysh

Папоротник  у мамы, я ж не доехала :( У меня shepherdii есть? да? и я молчу.... да я не знаю :) они не подписаны у меня :)
Рука уже норм, это я так падала неудачно.
Оля, скиньте мне свои номера в личку, так хоть и правда сохранятся.

Lily st

Во блин! А как так не знаешь? А информацию как про них читать, фотки смотреть? Выставляй теперича на опознание :D

Lily st

А папоротник ладно, со след. заходом :D А на него уже горшок заготовила :D

olchikmysh

ааааааааааааа, свет, точно у меня Hoya shepherdii, а я млин смотрела на твою, думала просто листики похожие :) Ладно, мож они цвести будут по-разному :)
Хойя Финлайсони - вторая моя. Помнишь,  унее ещё листья такие мощные.

Оля, у меня ваши листики глосек, которые Света передала.

Lily st

А третья? У тебя на фотке три. Такая с маленькими листочками? А керри твоя как, выпустила что -нибудь?. Я твою подумываю херакнуть в ведро, что то не лезет ничего, а место занимает :angry:

Lily st

Кстати, ты могла у ваетти что-нибудь себе отрезать. Черенок же большой или тебе такая не надь?

olchikmysh

Я таблеток от жадности хряпнула :) мне терь почти ничего не надь :) А с маленькими листочками это белла обыкновенная, кстати, собирается меня порадовать своим первым цветением.

Lily st

Да!!!???? Я думала у беллы листья большие. У нас в саду висить, и на работе висить, и в магазине под боком висить, так лопушистая такая. Наверно разновидность кака. А ты уверена что белла, а то можа чаво другое? :blink:

olchikmysh

Нет, белла - это как раз мой хойка,а то что ты думаешь это карноза :) ты зарегилась на кветках? там целая тема есть про хойи с фотками.

Lily st

Не, не зарегестрировалась :( . Я не умею :( . Меня муж регистрировал, а теперь отказался, по причине того, что у меня крыша съезжает :)