БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

olchikmysh

ага, я уже думаю как мужа уговорить на полочки по бокам окошка :) Вчера свекровь целый вечер "трындела" про мое безобразие на окнах, что мол это некрасиво, неаккуратно когда столько всего и горшки плохие и надо опдставочки под каждый горшок и горшки должны быть ТОЛЬКО керамически и обызательно красивые. Млин....ну нафига красивый горшок когда там растет абы что? А то что у меня все в три ряда на подоконнике...ну так как кому нра. Вообщем поговорили и разошлись каждая при своем мнении :) одно радует, что уезжать я в ближайщем будущем никуда не собираюсь, поэтому опять шерстить мои подоконники она не будет :)

Свет, листик щипну

Lily st

Ой, про свекровь и не говори. Кабы что понимала, а нос везде сунет :angry:

olchikmysh

во-во, у моей вообще ни один цветок жить не хочет :( Заливает они их нещадно. И все на мои фиалки метиться, жалко ж даже одну дать, все равно ж сгинет.

Lily st

И не говори :angry: ! Я своей уже четыре раза плющик отсаживала и все без толку. Но просит регулярно уже и не знаю что врать :D

Lily st

Оль, слухай, а ты мужику этому с дешевыми хойями не писала? Можа спросишь у него Обовату, больно хоцца. Недавно фотки видала, красивая. Еще одну насмотрела-серпенс. Только вот не могу свою, что ты покупала, перевести с чужеземного языка, можа эта она. Я фотку скачала, как Денис твой привезет, так сравнивать буду она, ци не. Нагляднее мне оно понятнее, чем по названию :D Вот видишь, зарекалася свинья в огород не ходить, а как фотки посмотрела так опять-ХОЧУ!!!

olchikmysh

Все! отставить хотеть :) Нет, не писала, он как-то уже и не появляется на форуме, нуно ещё одну попытку сделать.

Lily st

Ну если только глаза выбить, что б не видали :D Цветы передала, я тебе еще питтоспорум отрезала. Я его в прошлом годе купила у тетки тут одной, коллекц. якобы. Дюжа сказала редкий, себе с Питера везла. Ну красоты в нем особо нема, но когда цветет... Его цветы во хранцузкие духи добавляют, как иланг-иланг. Так что вот, пусть и у тебя будет "редкий хранзуский запах" :D Денис принес малому пару журналов с расскрасками, малой вижжал с радости. Большое ему спасибо скажи. Я сама говорила, но ты еще поблагодари, была б не замужем улюбилася бы :D

А отставить хотеть не получается, как не крути :unsure:

olchikmysh

:) А он спрашмвал сколько твоему малому, можно уже журналы нести :) Он моим пачками привозит, правда они срисовывают тут же :) Спасибо передам, когда проснется, он же сення имениник 25 человеку! Питтоспорум порастим, посмотрим, спасибо.

Lily st

Все норм доехало? А то что то сидерасис когда полежал стал какой то вялый :( . Да и малой умудрился его ножницами за край стрикнуть :angry: Там где одни глоси, это для Оли номер 2 :)

olchikmysh

Свет, ещё ничего не видела, Денис заедет перед поездом сам ко мне. Очень виновата перед тобой и Олей, глоси твои передам, а вот тебе уже в следующий раз. Вывихнула руку, причем правую и сижу дома, клацаю по клаве левой. Оля, стерся ваш номер телефона, а де записала никак не найду :( поэтому и не позвонила, а вы наверное обиделись?

Lily st

Да ладно, в следующий раз раз так в следующий раз. Не горит :D Зайди как ты в тему "отдам в С-Петербурге" Опять там задрались :D Только не ввязывайся, порвут, только повод дай :D

olchikmysh

Нда...ну все люди разные, чего уж там
Свет, а тебе ничего не должна? :)

Lily st

Должна :D . Папоротничек и листик фиалки :D . Хойки твои еще не подросли? Будем потом меняться :D Ты мужику не писала?

olchikmysh

Это я помню :) мужику не писала, а хойки растут, одна очень быстро так, вторая с большими листьями медленнее. А тебе твои уже приехали? :) Кстати, сидерасис в какую землю сажать?

Lily st

И де мой папоротничек???????????? <_< Хойи доехали норм :) . Сидерасис сидить в обычной землице, какой то грунт для "комнатных растений". Он не привередливый, только солнца походу не любит когда попадает. Листья тогда вялые становятся и волнистые