БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

Жаль-жаль! Я уже деньги у маман взяла. Кабы не потратить теперича. У меня как только деньги в руках появляются, так сразу куда то исчезают :D А больше может и не дать, так как цветы в ее понятии "неразумная трата средств" :D

olchikmysh

Высылай :) Или может через маршрутку нам с тобой обмен устроить?

Prity

Вернулась снова в вашу дружную компанию.. У меня  в этом году погибли почти все глоксинии осталась только два вида. Пока ездила в отпуск,просила подругу поливать.  А она поливала строго три раза в неделю. Но когда стало прохладно она похоже их залила.  Те что с крупными клубнями выжили а остальные увы.Может кто поделиться листиками, или поменяется на мои.

Lily st

Оль, я лучше брата подожду. Как то не хоцца водилам платить, да и деньги уж лучше "из рук в руки" так сказать. Или могу на тел. кинуть :rolleyes:

Lily st

Prity, вы ж из Минска, я могу Оле и на вас шипнуть. А вы с ней встретитесь потом и заберете. У меня три глоси, посмотрите в переписке фотки, вроде на 8 стр. я ставила. Если вам такие нужны, не вопрос- оторву. А у вас какие?

Lily st

Ну и где вы все? Ждете пока у меня интернет обрубят? :angry:

olchikmysh

Ну не сердись, у меня Анюта приболела, не до инета было. Я тебе в личку отправлю номера на которые денюжку положить :)

Prity

[attachment=20917:__._________2007.JPG]Я из Минска. У меня остались вот такие 2 [attachment=20916:__________2009_2.JPG]  Lily st  спасибо за предложение. Ваши махровые мне очень дажи понравились. Буду очень рада если сможете отщипнуть.

olchikmysh

Свет, спасибо, все дошло. Денис приедет на этих выходных, так что твоим хойкам осталось не долго у меня гостить :) Жди встречи :)))

Елки, а я думаю чего сообщение не отправляется :) А тут таку красотень выставили :P а можно мне у вас фиолетовенькую попросить? Менять пока не на что, мои все пока только в листиках :( А фиалочки вас не "волнуют"??

Prity

Цитироватьа можно мне у вас фиолетовенькую попросить
. Можно. Как раз отрезала часть макушки. Листики стало жалко выкидывать вот я их в воду и поставила.  
ЦитироватьА фиалочки вас не "волнуют"?
. фиалки интересуют. Но пока я еще не знаю  что у меня есть, нескольки листиков принесли и я их цветения не знаю.Так что не знаю что надо.

Lily st

Оль, хорошо что дошло, а то у меня у самой денег на телефоне нема, позвонить узнать я не могу :unsure: . Давай к выходным думай что тебе надо:сидерасис и глоси помню :D

Lily st

Prity, а мне розовенькую :D . Листики я для вас отщипну и Оле передам. Созвоитесь с ней.

olchikmysh

Свет, пока на этом и остановимся:) Окна забиты под завязку, покажу потом чего у меня в детской творится. Не забыть бы тебе венерин волос вырыть.

Lily st

У меня у самой под завязку. Эта болезня :D Когда стойку купили, я думала, ну вот, разгружуся. Фиг вам, и стойка полная и окна :D

Lily st

Prity, а вы с Олей договоритесь, когда мне розовую передадите. У нее на выходных брат приедет или сейчас или потом, когда забирать мои "щипаники" будете, тогда отдадите, а он следующим разом привезет. Короче, вы этот вопрос с ней решите. Для вас я нарезала по 2 листа. Только где какая я не знаю. В этом году не цвели еще, а горшки я не подписывала :D