БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Prity

Хорошо. я с Олей договорюсь. Я написала ей в личку.  листики давать только с бело розовой. или темную тоже?

Lily st

Не, только розовую, у меня есть чисто фиолетовая ( я вам ее тоже щипнула), так что похожего цвета есть, не надо. А то ставить не куда :D . Я у вас еще в коллекции насмотрела бегонию с желтым цветком, щипнете листик?

Prity

ЦитироватьЯ у вас еще в коллекции насмотрела бегонию с желтым цветком, щипнете листик
Щипнуть не жалко. но разве она листиком сможет размножиться. Я считала что они только черенком.

Lily st

А Бог его ведает <_< . У меня бегония (тоже в коллекции стоит), она листом прекрасно размножается. А больше я  с бегониями дел не имела, не знаю. Может они по разному ;) . Ну давайте чего не жалко, хошь лист, хошь черенок :D

Lily st

Кстати, Оля, а как там цикломены?

Prity

ЦитироватьНу давайте чего не жалко, хошь лист, хошь черенок
Лист смогу. а вот с черенком сложнее  Растение невысокое и там на концах бутоны. . Пока неоткуда его отрезать

Lily st

Ну давайте лист, попробуем :D

Lily st

Ромашка, что й то вы заходили и ничего не написали :blink: ? Вам цветы надо или нет :huh: ?

olchikmysh

#368
От смотрите как выглядит мое окошко в детской



Свет, и эта болезнь прогрессирует с каждым днем, надо обрубать инет :)

Lily st

Трындец! :blink:  :blink:  :blink: Кстати, обрубание инета очень даже помогает. Не на что смотреть и слюни пускать :lol:

olchikmysh

Трындец - это не то слово :))) А сейчас ещё дома на больничном, дык млин руки так и тянутся глянуть чего ещё продают :)
Цикламеши растут потиху,  уодного листик уже большой, жду второго листа чтобы отсадить.

Lily st

И сколько их у тебя взошло? Понесешь продавать? :lol:  :lol:  :lol:

olchikmysh

Посмейся мне ещё :) 4 штуки и ещё 5 посеяла, но это уже мои домашние семена, не знаю чего из них вырастет но бум ждать. Я их выращу,а потом тебе отдам  :P и думай куды их ставить  :P :P  

Я кстати, в цветочных коллекциях своими фиялками хвастаюсь :)

Lily st

Сча полезу посмотрю :rolleyes: . Не, мне столько не надь, мне бы один и то место нада. Думаю, опять к дню варенья стойку попросить :D

Lily st

Олька, щипи мне лист своей пантеры и заодно синюю, что на последнем фото в центре :D . Господи, куда ставить то все это :blink:  :blink:  :blink: