БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

ромашка2

Я думаю, что у соседей не Лиза, так как у них хойя имеет зеленые листья, а Лиза разноцветная. Чтобы не было  обмана я сфотографирую ее, а вы посмотрите и скажите надо или нет. Может вам еще отправить антуриум?
Растения для меня передадите той же проводнице, поезд отправляется обратно в 16.00. Я все оплачу.
Оля, может и вам антуриум передать в знак знакомства. Он большой красный???
Да, хотела похвастаться, в пятницу заходила в цветочный и получила от продавщицы в подарок, совсем бесплатно, замученную калатею раскрашенную и кратон с отчиканой макушкой. Она их выкинуть хотела. Ну я и взяла, так сказать на выживание. Может будут расти. Еще видела калатею Маккоя. У нас продают. В горшке их многовато.

Lily st

Ромашка, фотьте Лизу, а то вдруг не она :P . Давайте уже и антуриум, надо ж хоть чем то поменяться :lol: . А что за замученная калатея? Может там чего поделить можно?

Оль, пока хойи не бери! Мне тут с деньгами жопа, не дают ничего. Хочу на другую работу перейти, так карточку блоканули в банке на время трудоустройства :angry: .  А муж, объелся груш, не известно когда получит

ромашка2

Калатея разкрашенная, рисунок на весь лист покругу, с розовым отливом. Ее в инете найти не трудно. Действительно в горшке 2 отростка, но пока боюсь ее трогоать- слабелькая. Вообще у меня калатеи растут хорошо. Будем надеяться на размножение. Могу пока только пообещать :D

Lily st

Ну мы пока с вами добазаримся, она уже и оклематься может :lol: Давайте Лизу на фотосессию!!! А то я уже всем поотказала, вашу думала ухапить :D

Lily st

Опять забыла дописать, совсем башка после родов не варит :D . Вы Ромашка чаще возле того магазина бродите, вдруг еще чего в утиль спишут :D , можете на двоих брать.

olchikmysh

ромашка2, спасибо за предложение, только антуриум уже ставить некуда, совсем дефицит с местом :) А вот на листики от фиалочек я с удовольствием :)

ромашка2

Листочки от фиалок я покупаю на рынке по 1 руб. Сорта бывают очень красивые, но я не знаю что вы предпочитаете. Последний раз я покупала лист от большого бледно-розового цветка с темно-розовым, ярко выраженным центром. Названия к сожалению не знаю. ;)
В "дармовом" магазине в пятницу мне  еще предлагали орхи по 25. Сегодня надо зайти, может уже упала цена на некандицию...

olchikmysh

ну названия не суть :) может есть что-нить не совсем большое и розово-белое или белое с чем-нить?? Можно и бледно-розовое с ярким центром :)

ромашка2

#338
Вчера купила в магазине бархатную алоказию (блэк велюр), ну оооочень симпатичная :P . Видела у нее клубенек прорастает.
Света, все выяснилось. У соседей хояй карноза. Брать???

ромашка2

Эй, куда все подевались??? :o Спите, что ли?

olchikmysh

Не не спим :) выходные просто , Светка наверное на грядках сидит :) Свет, ты кстати у Лены Лизу не просила? чет она пытается ее купить срочно и до 10 числа...

Lily st

Фиг тебе на грядках :lol: ! Инет опять обломили :angry: , нет сил уже от этих воров. У нас же если на каком доме чего срезают(кабель например) то вся цепь разрушается. Вот мы и сидим ждем пока опять наладят :unsure: Ничего я у нее не просила, мне больше ее пряников и даром не надь, и за деньги не надь <_< Как там с поездкой Дениса? :D Я кстати чего тебе налупить должна? Про глоси и сидерасис помню, можа еще чего обещала? Да, не забудь мне папоротничек, который у мамы

Lily st

Так Ромашка, теперь с вами :D Я вам должна клеродендрум Уолисса, дипладению и дендробиум. Возможно отковыряю строманту. Она у меня тоже не очень то в хорошем состоянии, как ваша уцененная калатея, но может все в порядке будет. Лучше уже заодно вам все передать, чем потом по одному :P Вы мне чего дадите? А карноза вариегатная или обычная зеленая? Обычную не нада! :D Кстати, у меня тоже алоказия амазонская проросла, могу поменять ваш росток на мой :D

Lily st

Блин! Когда у меня инет есть вас тут нету никого :unsure: Ромашка, хотела вам свой телефон в личку бросить, а то со мной созвонится проще чем ответа дождаться :D , так ящик у вас еще не открыт. Давайте уже быстрее из новичков выходите :rolleyes:

olchikmysh

Lily st
Свет, малой уже приезжал на этих выходных, но он был только у родителей, а мужа к поезду в полдвенадцатого ночи выпихнуть мне не удалось :( вообщем, ждме следующего раза :) хойки растут пока