БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

Оль, а ты где подевалась? Чего молчишь? В обсуждении не учавствуешь? :unsure:

olchikmysh

Болею я :( да и времени сейчас на инет нету почти, тяжкие времена млин, поплачу вот тебе сейчас: муж без работы, я себе две подработки взяла, кручусь как белка, только вот здоровье чутка подвело, так вечерами хоть детей вижу и дом,  а так после работы скачу как лошадь по всему городу, деньги млин зарабатываю.

Lily st

Да блин, засада. Кругом кризис! Нам тут опять инет обрубали, да я тебе говорила. Как там с хойками, не спрашивала?

olchikmysh

Спрсила и в темке и в личку ему отправила, мабыть на форум не заглядывает :( Свет, там хойки так девочка продает, я тебе ссылочку сейчас кину, глянь, если что могу для тебя приобресть
https://www.forum.kwetki.ru/index.php?showtopic=3642&hl=

Lily st

Hoya wayetii-12000
Hoya gracilic - 10000
Hoya shepherdii - 5000
 Во, выбрала. А деньги могу тебе на телефон кинуть или Денису потом отдать.

olchikmysh

Свет, если оставят мне их до следующей недельке, возьму, бо раньше денег не будет. Потом договоримся как тебе передать.

Lily st

Спасибо Оль, что б я без тебя делала :D . А у сидерасиса второй листик показался :D . Глоксы что то не того, одна вроде как гнить начала. Были три бутона в самом соку, думала вот-вот и распустятся, а ножки потемнели  и поникли. Пришлось отрезать :(

Lily st

а гибик уже отцвел, даже сфотить на память не успела :(

Ромашка, теперь и вы пропали :unsure: . У вас в Бресте тоже неполадки с интернетом? :D

Оль, этот мужчинка уже появился. Вчерась писал, дата на сообщении стоит. Вот https://www.forum.kwetki.ru/index.php?showt...amp;#entry37518

Lily st

Оль, спроси у него обовату, тсангу, империалис и публикас. Короче, что будет. По такой цене не жалко и все нахапать :D Тогда можно и те, которые я раньше написала не брать :D

ромашка2

#324
Здравствуйте! Спасибо, что не забыли и интересуетесь. У меня с инетов вопросов нет, просто была в отпуске, сдавала на права. Теперь уже с правами и могу снова к вам присоединиться.
Если вы не против, предлагаю поменятся растениями с моей оплатой в обе стороны, т.е. заплачу водителю туда-обранно я сама. Просто мне по сути нечего вам предложить, а от вас вон сколько прошу... Калатея Маккоя у меня росла, но пропала в отопительный период. Видно воздух был сухой.  В магазинах она иногда бывает. :rolleyes:

olchikmysh

Свет, он то появился, но тама видала какая очередь? даж боюсь влазить, а в личку он мне не ответил.

ромашка2

Стета, если я передам вам растения по ж/д это не очень тяжело? Поезд №646 пассажирский прибывает в Витебск в 10,25 каждый день. :huh:  :huh:  :huh:

Lily st

Ромашка, мне разницы нету, у меня авто и ж/д рядом, по соседству. :D Только мне этой же проводнице и твои цветы отдать? Они сразу же назад едут?

Lily st

Ага, Оль видела :angry:  :angry:  :angry: Ну может еще раз попытаться? Прям он людей собирает сколько кому надо, а потом начикивает кому чего и сколько. Это я так поняла, так как он спрашивал там на какой то странице, кому чего надо-озвучивайте. Ну а нет, тогда у этой "тетки с хойками" покупай :D

Lily st

Ой, забыла дописать. Ромашка, вы может два черенка Лизы стрикните, а то вдруг не приживется :unsure: Знакомые вас не побьют? :D  :D  :D