БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

И правда класные! Как пластиковые!

А первая и так видно что "мощная лиана" :D . У нее листья прям как у моего фикуса эластики :D

Lily st

У меня на гибикусе наметились три бутона. Круто если зацветут! Я правда думаю что пару отвалится, так как гибик еще слабенький не оброс толком после подморозки, но все же. Если зацветет покажу фотки :)

Lily st

А еще, собирается цвести гиппеаструм. Тот, что я тебе две луковицы отдала, поставлю фотки когда раскроется, посмотришь как цвести будут

olchikmysh

Мой уже цвел второй раз :) А я фото тебе не показывала?
А гиппики мои чет сидят ни туда  ни сюда, может я чего не то делаю? хоть бы лист один выпустили :( Хоть на твой посмотреть.

Lily st

Ты фотку в самом начале ставила. Когда мы еще решали какую ветку половинить :D . Ну а это уже можно сказать мое домашнее цветение будет :D

Lily st

Вот такой как у тебя будет. Мой тоже только один лист пока выпустил не считая цветка

Lily st

А вот это белый.



Внутри маленький листик-это этого года. А два других это за прошлое лето вылезли. Так что они наверно растут так тормознуто :blink: Я цветения от белого даже и не жду в этом году. Маленький он еще. :mellow:

Lily st

Про хойю: Все таки не утерпела, написала. Не продает, ждет когда вырастет :( . А если учесть, что растет она в час по чайной ложке, то...продаст она ее не скоро.

olchikmysh

Свет, а гиппик долго цветет?
А каку ты хойю хотела напомни ещё раз, бывает на кветках продают.

ромашка2

Всем привет. Приниимайте и меня в вашу компанию. Я живу в Бресте. Хочу поменятся с кем нибудь отростком антуриума красного на розовый или белый. :D

Lily st

Ромашка добро пожаловать. К сожалению, у меня антуриум обычный красный, но может еще кто подтянется и поможет вашему "горю" :D А вот то что белый есть я и не знала :blink:

Lily st

Оль, хотела австралис Лиза. Мне еще лобби и ретуза понравились. Еще одна (сча напишу на не нашем :D , бо не переведу сама :D )-caydata, во какая. Может где встретится, хапай. Я деньгу потом тебе передам ( только если цена в пределах разумного, тогда хапай, а то можа они по 60 тыс). Гибик стоит больше недели. У меня запрошлый год на солнце цветок сгорел, не убрала вовремя, поэтому точного времени не назову. Этот раз замечу, потом напишу, как повянет. Он пока еще в зачаточном состоянии, не хочет раскрываться (сама видела), солнца нету :(

Lily st

Ромашка, делитесь рассказами, что у вас произрастает :rolleyes:

ромашка2

У меня растет не очень много растений, но все очень красивые, высокие, ну или длинные в зависимости от вида. И так: хойя мелколиственная (если по простому) цветет бесподобно, гипоцирта - цветет желтыми "рыбками", фикусы бенджамина - три (зеленый темный , зеленый с белым, зеленый с салатовым), папаратник кучерявый, алаказия, фиалки разные, калатея, маранта, эсхинантус (вот только приболел, буду лечить) :unsure: .

Lily st

А у меня гипоцирта с красными рыбками. Правда расти совсем не хочет. Не ветвится и все. Я ее чикала, а она все равно пускает одну веточку. Зато цветет почти год не переставая :rolleyes: А по фиалкам у нас Оля спец. Можете сортами менятся :D А вот хойку я бы у вас поклянчила :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: