БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

оля, пропал инет. Вернее стащили какую то хрень(называется вроде свич) и теперь ждем пока установят новую. Обещали в след. среду. Если кто спрашивать будет, скажи девченкам. Сейчас пишу из комп. клуба, уже выходит время. Залезла почту проверить :unsure:

viktoria49

Светлана! Привет, скучно без тебя, никто не повеселит... :D

mIRAge

Света, ау! Как дела? Давай уже устраняй проблемы с компом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olchikmysh

Сегодня созванивалась со Светой, всем боооольшой привет от нее! В среду обещают наладить инет, ждите :)

Lily st

ПРИВЕТ! Я уже тут! Сегодня дали интернет! УРА-УРА!

viktoria49

Жизнь налаживается... :D

olchikmysh

:D УРАААААААААА!!!!!!!!!!! Светка вернулась !!!!

Lily st

Оль, как глоси? Корешков еще нету? А прислали что заказывала? Мне вот Лена давалию нашла, буду брать наверно. У тебя Денис тут не собирается к нам? А то она на телефон денег не хотит, а я переводом не оформляла никогда. Так бы я ему деньгу отдала и душа спокойна. Поспрашивай у него, возьмет?

Lily st

Перевод буду отправлять в пятницу. Давалию получу завтра, потом фотки поставлю. Как глоси, ты не написала! А у меня телефон тогда издох, похоже батарее конец приходит. Не успеваю заряжать :unsure:

olchikmysh

Аха,  аты потом звонила мы на улицу ушли гулять. Вот и поговорили :( А глоська пока корешков не дала, из 4 листиков выжил только 1, остальные благополучно загнулися

Lily st

Ничего себе. Нарежу еще, потом напишешь как брат соберется. Можа подмерзли по дороге? А герань твоя зацвела. Правда еще только одна. Во какая

olchikmysh

ни фига себе.... а я у мамы даже такой не видела, у нее сейчас цветут темнобардовые.

Lily st

Хи-хи! Можа вам девушка отрезать черенок? :lol:

Lily st

Оль, а ты говорила хойками разжилася, чего фотки не поставила? Я тут у Лены насмотрела хойю австралис, только боюсь уже спрашивать. Столько всего хочу, аж страшно :blink:

Lily st

О, еще спросить забыла, цикломены не взошли? У меня из всех посеянных клематисов взошли только два и благополучно откинулись. Я со злости хернула баночку в окошко :angry:  :angry:  :angry: , больше семенами вообще ничего сеять не буду. Муж роготал, что можа кого пришибла под окном. Не растут они у меня, чего себя насиловать. А я уже размечталася, как  на дачке понасожу клематисов :D Да и клубень глориозы сидит с февраля в горшке и не вылазит. Пупышка наклюнулась и все на этом. Завтра раскопаю и сфочу. Поставлю тут девченкам можа кто подскажет, чего с ним не так, что ему еще надо!