БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

olchikmysh

Вот млин, я так не играю ((( я думала они долго играющие.
Свет, там Лена много чего рподает из своей коллекции, если хошь глянь, могу взять для тебя, потом с братиком передам.

Lily st

а где глянуть? Я смотрю ее фотки, а потом пишу ей, есть или нету. Ну или просто пишу, мол хочу то или то... Она на сайте каком продает? Кинь ссылку, плиз. А про гибик не расстраивайся, чем больше почикаешь, тем больше веток надает. Чем больше веток, тем больше цветов :D

Lily st

Я тут намылилась у нее брахихитон взять, еще орху хочу какую дешевую. Она уценку обещала. Сейчас есть белая, крупный цветок за 6 у.е. Если хошь можешь у нее спросить, я белую не хочу, ненавижу этот цвет еще с больницы :angry: А вообще фиолетовую хочу, с черным крапом. Я тут у нас, у тетки одной видела. Она у нас в городе орхами занимается, но у нее она 90  зайцев. Но красивая, сволоч, здоровая, с ладошку цветок.

olchikmysh

я к орхам на свое счастье равнодушна :) На кветках она вчера много объяв кинула о продаже.
https://www.forum.kwetki.ru/index.php?showtopic=3407
вот тут смотри и ещё там два поста есть.

Lily st

спасиб, я тоже была равнодушна. Это ты просто не видела частный дом весь усыпанный орхидеями. Красотища, глаза разбегаются :D

Посмотри у ее черную алоказию. Красивая шельма!

Lily st

оля, а когда у тебя брат планирует приехать?

Тимур

Тиляндсии интерисуют? Илузианский мох примерно 7 уёв.

Lily st

да-да! Тимур мне нада, очень-очень!

Тимур

Цена устраивает? Заказывыть?

Lily st

Это получается в районе 20 тыс на зайцы? Я просто курс какой сейчас не знаю :unsure: . А деньгу когда отдавать. До 20 числа подождешь? А то я уже пособие распустила на цветочки, теперь сидим затянувши пояса :D

olchikmysh

Свет, он у меня приезжает как надумается ему :) может за 5 мин до поезда позвонить,а  может за неделю предупредить. А чего нуно? Позвоню тогда спрошу.

Lily st

Просто у Лены черную алоказию и пахиподиум купила. Может с ним передать можно? Просто таксисты дерут теперь по 7 руб за передачу. Это только если не в напряг. А то может ему с моими цветами возится не охота, а я тут навязалась. Если нет, то пиши, она тогда с маршруткой в пятницу отдаст :D

Prity

Ну растет много чего. Кофе, фикус. драцены, пальмы Вашингтония, Купила в декоруме бегонии и амарилис. Хоть и не сортовой но надеюсь интересная расцветка. Сейчас распускается так что смогу завтра выложить. Еще есть глоксинии и фиалки. Глоксинии могу поменять. Очень хочется махровых. но как то не везет мне с ними.Сейчас уже первая глоксиния цветет вовсю. так что скоро придется ее обрезать для повторного цветения. могу поделится листиками. Купила в вскр. амарилис Папилио. Очень надеюсь что зацветет. Давно о нем мечтала. ище есть семена глоксинии. могу поделиться.

olchikmysh

Prity
а какие фиалочки есть? А фотки выкладывайте, на красоту полюбуемся :)

Свет, Денис приедет или 26 или уже только 1-го, цветики привезти не против, если ты подождешь. я как раз к Лене собираюсь на этой неделе, могу забрать и твоё.

Lily st

Цитата: PrityКупила в вскр. амарилис Папилио. Очень надеюсь что зацветет. Давно о нем мечтала.
Красивый вы себе амаралис отхватили :D Завидую белой завистью :D С вас обязательно фото, публика требует красоты :D А махровыми глосями я могу поделится. Будете вторая на очереди после Оли. Они еще проснулись не давно, лист не большой. Как только наберет силу нащипаю всем желающим :D Фотки глосей можете посмотреть, я раньше в постах ставила, страницу сейчас уже и не вспомню, поройтесь в записях.