БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

Ну ничего. Макушка торчит уже бодро. Пакет теперь не рискую снимать, просто проветриваю. А как твои-мои растени поживают? Лена больше не писала?

olchikmysh

#211
неа, не писала.Гиппики твои сидят бодренько, а вот маранта чет меня не радует, я вот думаю, что я ей с горшком не удружила, есть где-то у меня плошка керамическая, может ее туда?

olchikmysh

моя красавица распустилась


Lily st

Красотища! У меня наверно тоже такой вырастет по лету, а может на след. год, если приживет. Маранта если не приживет то не расстраивайся, еще отрежу.

olchikmysh

честно говоря, я к гибикам не очень, но энтот сразил, хоть бы не заболеть :) а то вон девчонки на кветках по 70-80 тыс гибискусы сортовые заказывают.

Lily st

Да, там есть на что посмотреть. По правде говоря, я пока  инет не получила, так и думала что он одного цвета, красного, как в больницах :D

Prity

Я из Минска. можно в вашу дружную компанию?

olchikmysh

Prity присоединяйтесь! :D

Lily st

Prity, очень приятно! Что то все из Минска, где мой Тимур подевался? :unsure:

Тимур

Lily st- вы мне льстите" мой " аж смешно стало, Prity-добро пожаловать.

Prity

если кому интересно.Была с сб. в декоруме, там сейчас продают  розы.георгины. ирисы, лилии(остался небольшой выбор). из балконных остались только клубневые ампельные бегонии.

если кому интересно.Была с сб. в декоруме, там сейчас продают  розы.георгины. ирисы, лилии(остался небольшой выбор). из балконных остались только клубневые ампельные бегонии.

Lily st

Да все из Минска, да из Минска, а ты не появляешься совсем :unsure:

Lily st

Prity, а что у вас растет-цветет? хвалитесь, нам тут любопытно :D
Оля, гибик отжил, листочки торчат торчаком, бодренько. А мой малой сегодня в торговом доме Омега разбил 3 вазы, общей стоимостью 600 тыс зайчиков. Мы правда сделали вид что это не мы, а они сами завалились, благо охранник мух считал :D

olchikmysh

Lily st
Свет, а расскажи чего с моим, цветочек был такой красивенный три дня, а вчера вечером закрылся и фсе :blink:, бутон один, это он уже чего, отцвел???

Lily st

Да, Оля, они не долгивечные, отцвел. Не огорчайся, скоро еще будут :D . Они на новых ветках растут, режь по чаще