БРЕСТ

Автор cvet-ka, 31 августа 2005, 02:50:19

« назад - далее »

Lily st

Оль, наверно не дождусь Дениса. Там пахиподиум уценка, как бы не подох до конца месяца :unsure: Но на всякий пожарный уточню у Лены в какой он там стадии издыхания. Если потерпит, то можешь и забрать. А ты на что польстилась? На драцену? Как маранта? Прижила? Забыла сказать, ты ж ее на солнце не ставь, она не любит( а может говорила :blink: , совсем голова не работает, весенний дипресняк сказывается :lol: )

olchikmysh

Свет, я почитала что она солнце не любит и полив хороший, вроде листочки новые наклюнулись, знатся все гуд. А я польстилась на фмкус варьегетный и сидерасис

olchikmysh

Свет, а почему уценка она не сказала?

Prity

Папилио покупала на комаровке. там есть еще. ну луковки надо подлечивать. с краснотой они.
Как зацветут фиалки . так выложу их фото. А название сорта знаю только одной. Белая-крупная, "Свадебный букет" называется. А сейчас начинают цвести кактусы. По крайней мере видны бутоны

Lily st

Оля, сидерасис я брала. Растет хорошо, не привередливый. Цвел всю зиму. А фикус какой, черный такой?

Lily st

Prity, я к фиалкам равнодушна, а вот фотки цветущих гибиков "в студию" :D . Здесь в теме "доска объявлений" продают сортовые, но похоже без пересылки, только в Питере :( . Во всяком случае, я спросила посылают или нет, но мне не ответили :unsure:

Lily st

Да, Оля, как сидерасис цветет в теме "цветочные коллекции" можешь глянуть. Я туда фотки ставила. Ну, это если интересно :D

Lily st

Оль, вот пахиподиум. Листики по концам пожухли, а так вроде ничего (я надеюсь),  внутри еще не ковыряла, поставила на адаптацию)

Lily st

А вот черная алоказия.

 Оль, я бы на твоем месте тоже хапнула, если она их на отдала уже. Их всего 3 было, и больше не будет. Во всяком случае, в ближайшем будущем :unsure:

olchikmysh

#249
Свет, красота, нет слов!!! Читала что ты от мужа пока спрятала :) Я вот на днях 2 хойки привезла, тож запихала подальше, а то млин скоро чувствую коней терпению мужа придет :) тащу же все что продают. Про алоказию спрошу, я ж ещё к Лене никак не доберусь.

Lily st

У моего давно конец пришел. Как особо запсихует, так инет на пароль. Так и живем, от покупки до покупки :D А теперь вот горшки надо, боюсь и заикнутся. Да и землицы подкупить не мешало бы. А горшки точно из золота. Цены блин безбожные :angry:

olchikmysh

ты керамику покупаешь?

Lily st

Стараюсь. Не уважаю я эти пластиковые горшки. На горшки не похожи. Тогда уж можно и в этих ведерках оставлять. Я люблю что бы эстетично было, с рисуночками всякими :D А если как для растений, то у меня юг на всех окнах, пластик так нагревается, аж кипит. Конечно, есть и пластиковые, но керамики больше

olchikmysh

А мне вот что-то больше пластик нравится, но у меня ж юга нет :) и фиалки в большинстве своем, а им керамика несовсем.

olchikmysh

Свет, ты куда пропала???