Такс выкладываем сюда!

Автор barsuchok, 07 сентября 2005, 13:18:11

« назад - далее »

barsuchok

Это моя псинка :D  Правда фото не очень, потом постараюсь переделать и поменять. Жиёт у нас уже почти 7 лет. Но задорная и супер подвижная как щенок. Правда, где-то с месяц назад пришлось отдать родственникам, так как с нашим графиком работы стало практически не возможно уделять достаточно времени собаке :cry:  Но мы её навещаем постоянно, и я на 100 % знаю, что отдала ПРАВИЛЬНЫМ людям.
Так что сейчас с нами остался наш маленький любимчик - волнистый попугайчик :love:

Marusya

#1
А вот моя таксюха!! :D
Зовут Квинта :o  Хитрющая шкодница которую все любят!!!





ksyushka

barsuchok, вы приняли правильное решение - подумали как ей будет лучше... а не о себе...

Marusya, какое сладкое пузико у твоей девочки :) прелесть! Гимназист :)

barsuchok

ksyushka это действительно так. Как бы ни было нам жалко отдавать её, разум взял верх. Ну нет нас дома с утра до ночи. Ну внимание ей надо (да ещё какое!) Отдали тем у кого есть время и желание с ней возиться. А у нас кроме желания - больше ничего нет :oops:  Хоть и прожила у нас так долго.... но ведь всё меняется.... так что пришлось сесть и обсудить этот вопрос (слёз было куча!!!! :cry: ) Но в конце-то концов она в полном здравии и довольстве, жива здорова :D  и это главное. Её хорошо и нам спокойно.

Lusi

Вот маё чудо по кличке Дана.

Lusi

У всех очень симпатишные таксёны. :o  Маруся, на первой фотке такие глазки, хитрые и проказные :(  Фиалочка интересная у вас окраска, лично я первый раз вижую. В основном или черная с подпалиной, либо рыжые, а вот рыжый с подпалиной в реальности видеть не приходилось.
А животики мы тоже любим выставлять на поглаживание.

Natalinka

Уважаемые любители такс, помгите разгадать секрет. Почемуу меня именно с таксами напряженные отношения? Единственная собака, которая меня укусила - такса.  Остальные породы меня слушаются, либо я могу с ними договориться, либо приказать им. Даже стайки дворовых собак слушаются. А таксы вечно ко мне агресивны. Хотя иду мимо, их не трогаю, не убегаю, не реагирую.

ksyushka

Lusi, такая шкода на бочке лежит :)
Часто хулиганит?

Natalinka, у меня та же история с пекинесами :(

Lusi

Цитата: ksyushkaLusi, такая шкода на бочке лежит :)  
Часто хулиганит?
Даже незнаю :)  за 1,5 гада три пары обуви :evil:  и в двух местах пацарапкала обои. А Вы сами судите много это,  мало, или нормально :(

Lusi

Вот такия я красавица :shuffle:

Lusi

#10
Мы с прогулки.
"Что то стало холодать,
 Нужно шубку одевать"  :twisted:  
экспромт :?

Lusi

Вот так мы дружно живём :lol:

Lusi

-Ну если никто не хочет спать, прийдётся спать самой :lol:

Фотография тёмная, потому как боялась включать свет. Зашла в комнату увидела эту картину  :P и на цыпочках покралась за фотиком :D

Lusi

Если позволите, я пока здесь выложу фотки. Они не важного качества, поэтому я их и не выкладывала. Эта фотка из той же серии :lol:  Захожу в спальню в 23.00 и вижу эту картину :shock:  тихонь, не включая свет крадусь за фотиком....... и вот получаю такую не качественную фотку :?

Фиалочка

Супер, Люси!!!
а мой любит в одеяле нору вырыть и там залечь ))))
А у вас кошка тоже есть? расскажите, пожалуйста, как вы их вместе знакомили? кого первого завели? как сдружились? просто для меня это очень актуально - хочу кошку завести))))))