Такс выкладываем сюда!

Автор barsuchok, 07 сентября 2005, 13:18:11

« назад - далее »

Lusi

Цитата: надин-театрДа,она уже поседела,теперь окрас у нас непонятно-седой.И к сожалению,все шрамы(от старых драк)тоже стали седыми.
Днём задала Вам вопрос, а этим же вечером, гуляю с Даной, встретили таксу-старичка 13 лет,  с таким же окрасом как  Капиталина. Вот хазяйка мне и растолковала, что это седина :(

надин-театр

У меня на площадке жиёт такса,от тех же родителей,что и Капа.Так вот она почему-то крупнее моей и тоже уже седеет,хотя ей 6 лет.А вообще-то они разные,даже по характеру.Её хозяйка как увидела Капу,с тех пор мечтала о таксе.Мы иногда гуляем вместе,попробую её сфотографировать.

Lusi

Спим на солнышке :D

Marusya

а мы любим, спать, во что-нибудь завернувшись, желательно в плед...


надин-театр

#34
Lusi, какая у вас хорошая девушка. А в Питере таких такс мало, всё больше попадаются мелкие, с рахитичными лапками. Даже смотреть на них жалко. А сколько лет вашей красавице?

Lusi

Нам 2.5 года. А у нас сейчас таксы в очень большой популирности, очень много и имено таких как Наши красавицы.

Lusi

#36
Вот такой портрет получился :)

надин-театр

[attachment=3860:attachment]Мы тоже решили сфоткаться,а то что-то давно не было нас на форуме.

[attachment=3861:attachment]а на кровате Капиталине всё же нравится больше,чем на холодной Питерской кухне.

надин-театр

#38
В питере сейчас слякоть и Капка всё неохотнее выходит из дому.Стареем!

Lusi

Да, мы тоже в дождь и слякоть гулять не любим :angry:  бысторо делаем свой дела и бегом домой B)

надин-театр

Сегодня на прогулке очень пожалела,что не было с собой фотика.Капа вспомнила молодость и решила погонять дворовых котов.Но матёрые дворняги были не из робких:убегать не стали,чем очень удивили Капу.Противостояние длилось не долго,когда коты пошли в наступление Капа сделала вид,что ей всё это не интересно и с гордым видом удалилась.Коты отконвоировали нас до конца своей территории.Вот это был бы кадр!

Lusi

Cвеженькие фотки.

Fry

#42
Тем, кто хочет завести щеночка, хочу сказать:
ищите себе щеночка у так называемых "частных" заводчиков. Это те люди , которые обожают свою таксу и заводят ей щенков для здоровья и радости (поскольку у такс сильно развит материнский инстинкт).
У таких людей щенков с рождения хорошо кормят, не травят снотворным - из этих малышей с большой вероятностью (при правильном воспитании) вырастет любящий незлобливый, но и не инфантильный песик.
Более того, щенка можно купить дешевле, потому что у хозяев нет стремления заработать на "крысятах".

Координаты этих людей Вы без труда найдете в "Из рук в руки" и в интернете.

ЗЫ: Сама я когда-то отдала щеночка в 3 раза дешевле человеку, который недавно потерял свою любимицу. Он засунул щеночка себе за пазуху и сказал: "Ну поехали домой..."
Никаких денег не надо, когда понимаешь, что этот маленький комочек,который родился у тебя на глазах, попал в хорошие руки...

надин-театр

#43
Наконец-то стали появляться таксики. А то что-то все пропали, я тоже заходила часто, а никого нет. Хочется узнать ваше мнение по поводу того,стоит ли одевать таксу в морозы или нет. Мы тут заспорили во дворе с одним хозяином. Я никогда Капку не одевала, она на прогулке постоянно в движении и по ней незаметно, что бы она мёрзла. Правда прогулки у нас зимой не долгие. А вот хозяин Глаши утверждает, что собаку надо обязательно одевать, иначе она заболеет. А есть ли ещё мнения по этому вопросу?

Lusi

#44
Цитата: надин-театр.Хочется узнать ваше мнение по поводу того,стоит ли одевать таксу в морозы или нет.Мы тут заспорили во дворе с одним хозяином.
Я одеваю, а то мы сильно мёрзнем, не хотим гулять, а как она трусится начинает, что один раз мне даже сказали, что сама шубу и шапку натянула, а собочка замерзает. :angry:  Но когда она начинает трусится, да так сильно, это действительно впечатляет и пробивает на жалость.
А ещё у нас радость, мы ждём потомства :D в 10 числах марта.
В тот так мы спим.