Такс выкладываем сюда!

Автор barsuchok, 07 сентября 2005, 13:18:11

« назад - далее »

надин-театр

И вправду,как из одной корзинки.А когда своих малявочек раздовать будете?

Lusi

Одного уже забрали, в среду заберут ещё одного :( Очень печально с ними раставаться, они такие потешные.

надин-театр

Мне тоже ужасно жалко было отдавать малышей,но я пристроила их по друзьям,поэтому знаю,что всем им живётся отлично.Только один погиб(сбила машина),но тут уж, как говорится, делать нечего,судьба!

Lusi

#63
Вчера отдали последнего щеночка, с одной стороны грусно, а с другой радосно, что все щенки пристроены  и отданы в хорошие руки. Это последненький две недели оставался один.

надин-театр

Lusi,как перенесла расстование с детьми ваша крксавица?Уменя Капка через день уже о них забыла.А вот я ещё долго ощущала пустоту в доме.Мне было очень жалко с ними расстоваться.А ваш последний малыш очень смешной!

Lusi

Цитата: надин-театрLusi,как перенесла расстование с детьми ваша крксавица?
Первый день плакала, ходила искала, и затем ещё дней 3-4 только по утрам продолжала искать.  А я досих пор скучаю в  день по два раза фотки просматриваю :(

надин-театр

Жалко у меня сейчас нет цифрового фотоаппарата,а то сегодня можно было бы сфоткать Капу с сенбернаром. Они так играли! У нас была почти любовь. Сенбернар очень аккуратно катал нас лапой по траве,а Капка пыталась лизнуть его в нос. Мы с хозяйкой просто обалдели,Капа вообще не любит больших собак,а тут вдруг такое веселье!

Lusi

Удивительно :mellow:  Данка тоже не любит больших собак, она начинает либо жалобно скулить либо облаивает их, всё зависит от настроения, ну и он пола большой собачки.

Lusi

Вот , мы уже практически востановили форму после родов :rolleyes:

Фиалочка

Стройная, молодец!
надо бы мне самой после родов уже фому восстанавливать наконец)))

надин-театр

как будто бы и не рожала! Молодцом в хорошей форме,а моя Капка долго ещё с отвисшим брюшком ходила.

надин-театр

#71
А у нас беда!Капка заболела:гнойное воспаление матки. Сегодня проаперировали. Жалко ужасно, не могу на неё смотреть. Лежит отходит от наркоза. Врач говорит, что за два дня должна встать. Буду надеяться на лучшее.

ksyushka

Все будет хорошо... держитесь!

Леночка

#73
Цитата: ЛеночкаМеня дети очень давно просят завести собаку и мы в конце концов остановились на карликовой длиношерстной таксе, так что в ваших реядах скоро прибудет, прада  прямо сейчас у меня денег не нее нет, но надеюсь в ближайшее время найти. Может кто посоветует хороший питомник. Мне нужен щенок породистый с родословной но не от супер чемпионов т.к. щенок мне нужен не для выставок а для души просто ну и для детей конечно же.
Вообщем купили в феврале все таки,   вот
 

Леночка

#74


это ее старшая сестра по отцу.