Давайте хвастаться !!!

Автор ВАЛЕРИЙ, 21 ноября 2005, 10:15:11

« назад - далее »

Николя

Цитата: burgСпасибо.
Именно это я и хотел услышать.
Кстати, я оттуда изгнан пожизненно.

Так давайте работать, коль пока сами не можем создать своё.
Под лежащий камень, вода не течёт. Но вода - камень точит.
Я считаю наши капли пробьют себе дорогу.
 С уважением Николя

burg

Цитата: НиколяТак давайте работать...

Давайте.
А что надо делать?

Lily st


Николя

:P
Цитата: burgДавайте.
А что надо делать?
:lol: "Заголять и бегать!" :D  :D  :D

Николя

:P  Если Вы ещё не сделали так, то мы идём к вам.  :rolleyes:

burg

Цитата: Николя:P Если Вы ещё не сделали так, то мы идём к вам. :rolleyes:

Очень красиво.

Близнец

burg, я Ваши советы в жизнь претворял, а Вам советуют вместо работы 

Цитата: Николя:P  :lol: "Заголять и бегать!" :D

бегайте, наслаждайтесь  :P Очень красиво!

Lily st

Николя, может у вас еще что есть показать, кроме вышеуказанной фразы и фото? С удовольствием посмотрим :)

burg

Цитата: Близнецburg, я Ваши советы в жизнь претворял, а Вам советуют вместо работы 



бегайте, наслаждайтесь  :P Очень красиво!

Просто я не люблю пустые споры.
А к псидиумам я неравнодушен, мне они уж очень нравятся - любые.

Но если мы всё-таки коснулись такой темы, то я вот что скажу, получить плоды псидиума относительно несложно, и всякий этого может добиться, и действительно это очень красиво.
Но - есть более благородная цель, не просто получить плоды, а и вырастить при этом красивое, органично сформированное дерево, которое бы художественно смотрелось на окне, а не изгибалось бы разлапистой дылдой в ведерной кадке.

Вот увидеть подобную фруктовую красоту, большая редкость, и я хочу вместе с другими добиться настоящего результата, показать, как должно выглядеть растение в идеале, и помочь другим получить то же.
На ближайшие годы для себя именно это я буду считать своей работой.
Но у каждого же своё представление, о том, что он собирается делать, и по-моему тут спорить не о чем, просто надо брать и делать.

sandro

Цитата: Николя:lol: Сандро, а вы бы указали в личке город , где живёте? Какая тайна. Президент в своём последнем выступлении сообщил всем: Инет - чья база? Так нам-то всё равно. А YOUs засветился. Думайте - гомосапенсы.
Вообще на всех форумах я serj, а здесь пришлось стать Сандро. Как выяснилось за рекламу хомцитруса.

Orakul

Приветствую всех. На форуме впервые. Просто искала информацию о помело... Как и что... Вот он у меня зацвел! И чего теперь от него ждать? Он же еще совсем "ребенок"... )))
[attachment=21635:IMG_1153sss.jpg]

burg

Цитата: Orakul...искала информацию о помело... Как и что... Вот он у меня зацвел! И чего теперь от него ждать?...

Посмотрите здесь: https://www.forum.homecitrus.ru/index.php?s...t=0&start=0
Например, сообщение #11.

Orakul

спасибо за ссылочку... у меня их больше десятка... выходит, если каждый будет цвести раз в десять лет - то каждый год буду с помело))))
вот, кстати фото... это спустя 3 часа...

[attachment=21655:IMG_1160s.jpg]

кстати, хочу добавить... зацвел он ровно после того, как я все опрыскала гадостью от паутинного клеща... уже второй раз опрыскиваю и второй раз замечаю буйный рост после этого...
кто-то может это прокомментировать?

sumatra

:unsure: Ребята,прстите за наглость,но может кто-то поделится семенами тамаринда и кофе,или куплю.простите что не в тему ну ОЧЕНЬ хочется.Понасмотрелась на вашу красоту.У нас с такими растишками на севере большой прабл.Целых пол года пытаюсь наити семена в лайма----ХРЕН! А про привитые саженцы я вообще молчу. 

mcm

Цитата: Orakulспасибо за ссылочку... у меня их больше десятка... выходит, если каждый будет цвести раз в десять лет - то каждый год буду с помело))))
вот, кстати фото... это спустя 3 часа...

[attachment=21655:IMG_1160s.jpg]

кстати, хочу добавить... зацвел он ровно после того, как я все опрыскала гадостью от паутинного клеща... уже второй раз опрыскиваю и второй раз замечаю буйный рост после этого...
кто-то может это прокомментировать?

А если еще плод завяжется, тогда будем знать, как выращивать помело в квартирах. :rolleyes: