Давайте хвастаться !!!

Автор ВАЛЕРИЙ, 21 ноября 2005, 10:15:11

« назад - далее »

Guava

салаком ошибочка вышла... это тамаринд так быстро взошел... еще помело начали прорастать...

Guava

#91
Салак тоже взошел! Уже два проклюнулись. Еще появились входы гуавы и фрукта, названия которому я никак не могу найти. Тут прилагаю фото. Сверху Лонган а внизу желтые плоды. Вот их семена то и начали тоже всходить. Семя похоже не семя манго. Сам плод по консистенции и вкусу напоминает хурму. https://www.svali.ru/show_picture.php?cntr=...;id=35&cd=1

Guava

У моего Салака начали раскрываться листья...

новинка

А у меня кедр взошел! Представляете? Я его специально то и не садила. Просто детки щелкали и бросили на пол, мне лень уносить в урну, бросила к монстере в гости, и вот через пол годика нате. фотку не покажу, так как незнаю как пристроить ее сюда - я чайник. :rolleyes:

sandro

#94
Решил также похвастаться. На мандарине 41 плод. Все плоды в кадр не влезли. Часть сверху.

НАТ-29

sandro.Здравствуйте я здесь новичок.Какой у Вас сорт мандарина?

sandro

Здравствуйте, сорт Новано-Вассе.

НАТ-29

Цитата: sandroЗдравствуйте, сорт Новано-Вассе.

Спасабо огромное за быстрый ответ.Мандарин у Вас очень шикарный.

Николя

Цитата: sandroЗдравствуйте, сорт Новано-Вассе.


Подскажите пожалуста: это какой-то новый сорт? Есть ли на форуме специалисты по мандаринам? :(  :(  :(

mihail_zar

А это моя начинающая коллекция (слева направо):
1. Укоренённая макушка плода покупного ананаса (сажал на новый год, 2-го января, укоренилась за 3 недели)
2. Укоренённая макушка плода, срезанного с выращенного ананаса
3. Сеянец апельсина из косточки покупного плода (сеянцу около 3-х недель)
4. Сеянцы мандарина из плода, упавшего с растения, купленного в магазине (сеянцам около полутора месяцев)

Николя

Цитата: sandroЗдравствуйте, сорт Новано-Вассе.

 <_< На фотографии плоды похожи на апельсинчики. Подскажите источники научных трудов по этому сорту. :(

burg

Цитата: НиколяПодскажите пожалуста: это какой-то новый сорт? Есть ли на форуме специалисты по мандаринам? :(  :(  :(

Вероятно, вы хотите услышать, мол, ошибка и известен ковано-васе.
Но нет, вот адрес:
https://www.homecitrus.ru/index.php?page=ph...amp;s=4&p=1

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что многое есть в инете, и вовсе незачем ломиться в открытую дверь.
Пользуйтесь шире поисковыми системами - это нормально.

Короче, пора приходить в норму ( не реклама ).

Николя

Цитата: burgВероятно, вы хотите услышать, мол, ошибка и известен ковано-васе.
Но нет, вот адрес:
https://www.homecitrus.ru/index.php?page=ph...amp;s=4&p=1

Ещё раз обращаю ваше внимание на то, что многое есть в инете, и вовсе незачем ломиться в открытую дверь.
Пользуйтесь шире поисковыми системами - это нормально.

Короче, пора приходить в норму ( не реклама ).

Посмотрите на 2-ю стр. указанного Вами адреса. Там Ковано-Вассе висит полужёлтый, только сфоткан не оттуда, а вместо зеленых плодиков там цветочки. Прекращайте дурить народ.
В Союзе были институты, которые работали в направлении новых сортов. Имеются подробнейшие их описания, а Вы меня посылаете в Инет. Так в нём американцы выграли Великую Отечественную войну.
А что сейчас нам присылают из-за границы, так больше пошли уже клоны. Но это другая история.
Далее читайте, кто создал сайт на который вы ссылаетесь? Прочитайте как они говорят про материал. Научитесь читать правильно. С уважением Николя.

burg

Цитата: Николя... кто создал сайт на который вы ссылаетесь? Прочитайте как они говорят про материал. Научитесь читать правильно. С уважением Николя.

Спасибо.
Именно это я и хотел услышать.
Кстати, я оттуда изгнан пожизненно.

Николя

Цитата: sandroЗдравствуйте, сорт Новано-Вассе.

 :lol: Сандро, а вы бы указали в личке город , где живёте? Какая тайна. Президент в своём последнем выступлении сообщил всем: Инет - чья база? Так нам-то всё равно. А YOUs засветился. Думайте - гомосапенсы.