Крым - мир наслаждения

Автор Лисица, 13 сентября 2004, 16:20:52

« назад - далее »

Yuri

#30
Дегустация вин в Солнечной долине. От простых до дорогих типа "черный доктор", "черный полковник"


Эх, хорошее вино было. Прилечь что-ли :)

Yuri

#31
Завод в Солнечной долине


Магазинчик при заводе

Yuri

#32
Дегустация вин в Солнечной долине. От простых до дорогих типа "черный доктор", "черный полковник"


Эх, хорошее вино было. Прилечь что-ли :)

Yuri

#33
Дворец в Ливадии (на запад от Ялты 2 км), построен по заказу Николая II крепостным архитектором за 18 месяцев.


Эхх, лепотааа...

Yuri

#34
Во дворе Воронцовсого дворца. Когда то тут прогуливался Черчилль...


Внутри дворца. На стенах лепнина - листики. Каждый уникален, повторяющихся нет!

Yuri

#35
В оранжерее дворца. К сожалению не сфоткал, есть у Полины. Зато мне говорили, кого ты там обнял, надо было Екатерину II обнять.


Олеандр возле дворца. Цветет хорошо.

Yuri

#36
Скамейка рядом с дворцом и львами. В окружении лавра...


Пруд в парке Воронцовского дворца. Плавают лебеди, крупные карпы(видны)...

Yuri

#37
Эх, такую бы живую изгородь у себя во дворе...


Пруд в парке Воронцовского дворца. Плавают лебеди, крупные карпы(видны)...

Yuri

#38
Ласточкино гнездо. Замок которые 15 лет назад итальянцы превратили в ресторан. Вход - 70 долларов.


Подплываем к Ялте. Плыли 40 минут от ласточкиного гнезда

Yuri

#39
Никитский Ботанический Сад


бассейн в Саду

Yuri

#40
В парке у набережной Ялты


бамбуковая роща в Саду

Yuri

#41
Вот он, фестиваль жизни!


Дерево, сбрасыват кору постоянно. Называют Бесстыдница

Yuri

#42
Банан в Никитском. Виден желтый цветок, за ним(на фотке не видно) висит гроздь бананов


В прилавках воздухом торгуют. Такая консервная пустая баночка. Инструкция: открыть и быстро вдохнуть. Побочное действие - глупая мечтательная улыбка на лице, ностальгия...

Yuri

#43
Крокодил на пляжу села Морское


Уезжаем... Проезжаем мимо Судакской крепости, фотографируемся на прощание. Уезжать не хочется...
 :cry: Ы-ы-ы-ы-ы-ы-...

Milla

#44
Ну, если все не против и я покажу некоторые фотки. В Крым мы ездим каждый год, т.к. там живет моя мама и каждый раз стараемся поехать по разным маршрутам, чтоб муж мог насладиться красотами этого уникального места.
Очень рекомендую всем подняться на канатной дороге на гору Ай-Петри, если, конечно Вы не боитесь высоты, потому что даже моего мужа-заядлого лыжника, видившего много подъемников-этот впечатлил! Поднимитесь на самую высокую точку, конечно,нужно поработать мышцами(и не забудьте спортивную обувь, сама не первый раз поднималась туда, и все равно поперлась на каблуках-учитесь на чужих ошибках!), но зато какой вид открывается оттуда! В хорошую погоду можно даже увидеть далекие турецкие берега! (Шутю)

Вот через этот лес Вам придется пробираться, чтоб добраться до вершины, а там-"Красота-то какая! Ляпота!!!"