Новенькие..., или болезнь прогрессирует!

Автор Рысь, 24 апреля 2005, 00:41:45

« назад - далее »

natalyf

Цитироватьдругой от меня мужу

Мудро-мудро... B)

Айра

ХА! И я приготовила подарочек мужу в виде  ОРХИДЕИ! Ну,он-мужчина искушенный  :D ,ВСЕ понимает,но ВИДУ не подает! B)
БАРСУЧЕК и ВСЕ,ВСЕ.ВСЕ :lol: - с ПРАЗДНИКОМ!


natalyf

ТАТОША, ну тебя понесло посреди зимы! :D  6 фаликов! это ж надо было так измучиться с выбором, чтобы купить все 6! :D
suza, добро пожаловать на наш форум! Обновки шикарные! Особенно меня впечатлил розово-жёлтый. По-моему, это каттлея?

Айра

Девочки,ТАТОША, SUZA  -  поздравляю! Замечательные цветочки,а главное- МНОГО! Теперь я поняла, почему Таня в 3 ночи не спит... :lol:

ТАТОША

ЦитироватьТеперь я поняла, почему Таня в 3 ночи не спит...
Ириша, ты права. Именно поэтому :lol:

Лютик

Цитата: MillaТретий просто белый, но даренному коню, как говориться...  :rolleyes:
А что ты так? Белые очень хороши!

suza

Natalyf ,розово желтьй ето Спатоглотис. У меня нет катлейки

marie

Цитата: natalyfMilla, настоящее имя твоего "Sexy Pink"- Leopard Prince 'Sogo Diamond'. Странно, что они используют другое название. :huh:  Этот сорт запатентован.
та же история с Minho Princess 'Watercolor Artist'... за океаном его зовут спаниш данс B)

Milla

Цитата: ЛютикА что ты так? Белые очень хороши!

Людочка, да ничего не имею...просто я к ним равнодушна...  :D

natalyf у меня есть даже брошюра из этого цветочного центра..там они эту орху так и называют...ошибки быть не может ...возможно  у них есть какие-то отличия..типа крапушки другие или еще что-нибудь!  :blink: