Поздравьте - у нас новый член семьи!

Автор noname, 24 августа 2008, 13:27:50

« назад - далее »

mIRAge

#240
А ссылка прикольная. У меня Муха очень разговорчивая девченка. Но стесняется при гостях, со мной она более разговорчивая

viktoria49

Что то у нас часто стали черные котята на аватарах появляться ... :unsure:

mIRAge

Они не только на автарах, они у нас дома стали часто появляться :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Лёлечка

Цитата: mIRAgeЛеля, у тебя на аватаре Сафо? Прости,картинка очень жуткая получилась....



Трудно сделать хорошую аватарку. А я вынуждена делать сама, это в моем-то преклонном возрасте. А сыночек, асс по всяким там логотипам, не хочет мне помочь.

mIRAge

Цитата: ЛёлечкаТрудно сделать хорошую аватарку. А я вынуждена делать сама, это в моем-то преклонном возрасте. А сыночек, асс по всяким там логотипам, не хочет мне помочь.
Ты уж меня прости, но я когда смотрела на твой аватар мне прямо что- то бячно было, как будто Софика распяли :rolleyes:

Natali

Слушайте, а ваши коты кошки как на гостей реагируют? У меня просто кот, всегда прибегает начинает вертеться рядом, у гостя естественное желание погладить, а Морис тут же кусаться, да иногда так сильно! Вроде сам лезет, но кусает...

Лёлечка

Цитата: mIRAgeТы уж меня прости, но я когда смотрела на твой аватар мне прямо что- то бячно было, как будто Софика распяли :rolleyes:
 Это она вообще-то так спала :D

А здесь мы Вам, тетя Ира, кулачок показывем! :)

Лёлечка

Цитата: NataliСлушайте, а ваши коты кошки как на гостей реагируют? У меня просто кот, всегда прибегает начинает вертеться рядом, у гостя естественное желание погладить, а Морис тут же кусаться, да иногда так сильно! Вроде сам лезет, но кусает...
Сафо просится на ручки и с любопытством всех разглядывает! Через некоторое время, когда обнюхает гостя как следует, уже играется вовсю!! Вообще, очень компанейская кошка. За столом тоже любит у меня на коленях сидеть, все пробовать, вдруг мы что-то вкусненькое жуем, пьем, а ей не даем!!  Не прочь и  к другим перебраться,  кто не обделит ее вниманием. Обожает есть с руки!
 

mIRAge

Муха вообще считает себя хозяином квратиры....это не к нам гости приходят, а к ней в дом, так что ведет соответственно: что хочет , то и делает.Так как хорошими манерами не отличается... Хочет на коленки забирается и мурчит....хочет кусает за пятки. Но обязательно требует с ней играть, но и кусается конечно, потому как играть и не укусить? Как это? Так не бывает :P

Леля,где нам кулачок кто показывает? :rolleyes:  :blink:

Лёлечка

Сафо тебе кулачок показывает с аватарки, видишь, как она прищурилась!! :lol:

mIRAge

Это Сафо? Кого то мне это черноморденькая девица напоминает......

Лёлечка

Цитата: mIRAgeЭто Сафо? Кого то мне это черноморденькая девица напоминает......
царевну Будур?!!    :lol:

mIRAge

Я ейчас обсикаюсь со смеху :lol:
Леля, за что вы ее так или это фотосессия?
У меня Муха седня жжёт весь вечер, спасает меня от дурного настроения. М ы сначала в ванной помылись. Я лежала вану принимала, она пока воды было мало забралась мне на ноги, потом по мере прибывания воды, перебралась на пузо, потом на грудь, ну а уж потом на голову :rolleyes: . Потом все же решила уйти с меня, но подскользнулась и грохнулась в ванную :lol: . Как ошпаренная с воплем выпрыгнула. С горя и обиды пошла сосать халат(давно уже не было такого, ну тут похоже нервы расшалились, надо было успокоиться!!!!) Потом мы готовили еду. Чуть не спалили себе усы и ресницы ;) . Была поймана, отругана и заперта в туалет.
Когда через час я ее выпустила и сказала ей что она вредная какашка, она в ответ практически сказала мне "Сама такая!". Я либо сума схожу, либо   ......но у Мухи так здорово получается разговаривать, что у меня мураши по коже бегают.  "Нуууу Ииииррр" это самое простое , что мы умеем говорить :blink:

Лёлечка

Ира! Это Сафо после купания в полотенце завернута! А вешалка от полотенца (почему-то металлическая) упала ей на лоб! :lol:   Так что это был экспромт.

А говорящая Муха -это круто! Особенно по радио))

mIRAge

Про сосание всяких вещей в том числе и мочек уха хозяйки читала на одном форуме. Смеялась очень...это точно от того , что котейку рано от мамы отняли...хотя не всегда это проявляется! Сосут много чего, халаты, меховые вещи, волосы на голове хозяина, губы, уши, носы всё тех многострадальных хозяев :lol: .

Говорят надо заводить второго котейку, так сказать кошкодруга :rolleyes: , что сосали этого самого кошкодруга.
 Может еще одного завести....чисто белого для контрасту :rolleyes: .?
Муж говорт у них на работе такой бегает..малчик правда..может взять, ну что б жизнь малиной не казалась!!!!!!!
Вчера посеяла траву для Мухи. Она цветы не ест, но трава то все равно нужна. Посмотрим, что будет....