Поздравьте - у нас новый член семьи!

Автор noname, 24 августа 2008, 13:27:50

« назад - далее »

viktoria49

Если я помою сантехнику хлорсодержащими веществами , то мои кошары потом мне руки вылизывают .

mIRAge

Я не помню , говорила ли , Мухина мамаша пила водичку только из стакана в которой хозяйка свою вставную челюсть держит.... :lol:

Света

Девочки, я как-то прочитала совет, что лучше всего сантехнику мыть самым простым дешевым стиральным порошком. Попробовала, точно! Теперь только им и мою. И кошки не отравятся! Да и нам дышать хлоркой не есть гуд. Хлор -одно из самых токсичных веществ.

Juvenalia

Угу! Мы тут решили на лоджии сделать ремонт - утеплить и прочее, что бы я туда свои растюшки перетащила. Сунулись - а там уже кое-где плесень пошла по стенкам. пришлось спец.средством всё опрыскать. А средство оказалось на основе хлорки. Ой как у нас котенок туда стала рваться!!! Пришлось сначала закрывать дверь в спальню, а только потом уже открывать дверь на лоджию. Так я с лоджии сбежала быстро - надышалась парами этой гадости... А котенок носилась по квартире и нюхала откуда пахнет...
Но вот прежняя кошка на хлорку не реагировала вообще никак. Хотя тётей Асей мы дома пользовались и как отбеливателем, и для сантехники, и  от плесени той же самой. Но каждый раз когда я мыла полы, кошка старалась попить из того ведра. А я ж туда часто добавляю разные добавки типа Аякса и прочего... Ну и из тазика с замоченными для стирки вещами - она тоже любили полакать...

Лёлечка

А у меня еще один караул!!!! Сафо иногда ест свой наполнитель Fresh Step!!!! Витамины ей даю каждый день: хелавит и поливитамины с таурином. Ес понемногу и буквально все! По выходным пью морковный сок со сливками и Сафо тоже, по утрам пью кофе со сливками и Сафо тоже, Папа наш любит стыдливо есть тушенку и Сафо присоединяется к нему. Вообще пробует все!!! Облизнуть она должна все!!! Свежий огурец, соленый огурец, котлетки, рыба соленая любая, груша и т. д.

Juvenalia

Хи! наш компьютер обнаружил у себя новое дополнительное оборудование!)))) в нагрузку к мышке теперь поставляется и кошка)))))


mIRAge

#231
Фото супер!!!!! Смеюсь уже минут пять!!! Блин , глаза то !!!!
Мушка тоже постоянно практически там же !!! ТОлько сфотать все никак не получается!!!!!!!!
Супер! Прикольно!

mIRAge

Еще прикол.
Моя Муха жутко любит деньги :blink:
Стоит взять в руки кошелек -она тут как тут и норовит вытащить бумажку оттуда! Прошлый раз уперла 10 руб. Нашла их сегодня при уборке...вид непотребный. А сегодня пыталась 1000 спереть....я бегала за ней по всей квартире, пока не отняла...я ее теперь крысой зову :lol:  :lol:  :lol:

Juvenalia

Хи, деньги это забавно!) Такого я ещё не слышала.... Берегите денюжки!!!))) С другой стороны наш первый кот любил везде шастать и запретных мест для него не существовало. Вот он нас вымуштровал нигде ничего не оставлять, а всё прятать, убирать, поднимать, подвязывать и закрывать...

Лёлечка

 У меня растет единственный в мире экземпляр- Сафо умненькая! 

Juvenalia

Ой какой очаровательный эксклюзив!!!)

noname

Цитата: ЛёлечкаУ меня растет единственный в мире экземпляр- Сафо умненькая!
Не прячьте ваши денежки...

Лёлечка


Лёлечка

  Давно интересовало, почему Сафо начинает урчать, когда беру ее на руки, даже если спала до этого. А когда я что-то ем, просится на колени, выпрашивает себе кусочек , все равно чего, лишь бы дали! Нашла в инете, по этой ссылке было интересно.



https://mau.ru/pub/talk/?p=mur03

mIRAge

Леля, у тебя на аватаре Сафо? Прости,картинка очень жуткая получилась....